Звоночек• 12 мая 2023
Що приготувати на вихідні?
Щоб швидко, смачно і 2 дні байдикувати? На 4 -2+2
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляПугачиха
В мене в суботу буде окрошка, а в неділю підемо на шашлики.
Дякую. Шашлики - це процес, а так, щоб приготував сьогодні ввечері - і 2 дні ноги задерти і нічого не робити.
Пугачиха• 12 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
В мене на такі випадки є заморожені голубці, котлети, а ще пельмені, вареники і яйця в холодильнику, хто захоче, з голоду не помре, а я полежу)
Смайликівна• 12 мая 2023
Я буду готовить суп с мясом. Все хотят жидкое. Спеку наполеон-побольше коржей. Мяса натушу. Пиццы спеку. Может еще блинов с творогом.
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Це сьогодні все? Ви - герой.
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Напеку осетинских пирогов с разными начинками.
Смакота.
Алгонавт• 12 мая 2023
Кастрюлю борща или любого первого блюда которое любите, гречка или любой гарнир, подлива мясная или с печенкой, или противень куриных голеней, бедер, ну и овощной салат.
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Дякую.борщ доїдаємо, супи не люблять, вони в мене ковиряки всі.
Алгонавт• 12 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Зелений борщ
Смайликівна• 12 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Це сьогодні все? Ви - герой.
Завтра. Сегодня часть только. Я на работе
Цікавий писочок• 12 мая 2023
Дивлячись на те, що ваші люблять. Мої не іли б окрошки, печінки, котлет, стегон курячих. Вчора млинців насмажила, смачнющі, а вони носи крутять. Мої б їли борщ, пельмені, піцу, м´ясо по французькі. А я б голубців приготувала, рибки б в клярі насмажмла б, підливу м´ясну, щось на гарнір, олів´є, пиріжків або вареників. Але мої то все не їдять(((
Бабайко• 12 мая 2023
Погода бомба
Мы на шашлыки в субботу едем с друзьями, сегодня вечером едем на закупы всего.
В воскресенье на великах покатаемся и пикник организуем с мужем у озера.
Сегодня пиццу закажу на ужин
Приготовьте плов, борщ зеленый, оливье может, мясо по-французски
Сегодня пиццу закажу на ужин
Мати тріля• 12 мая 2023
У мене суп буде гострий томатний з овочами та м´ясом. Вечерю люблю свіжу готувати. Вам може підійти паста болоньезе,тушковане м´ясо з пюре,котлети,тефтелі..я в велику миску ріжу овочі ( капуста,огірки,перець,помідори,морква )і порційно заправляю. Стоїть чудово 2 дні,головне не запрвляти і не солити .
Мэри Попкинс• 12 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Ачем вы их кормите ? / марципанами ?
Мэри Попкинс• 12 мая 2023
я буду ехать , на дачу помочь родителям . чтоб не стоять у плиты ,а существенно помочь . стушу мясо с подливой, (гарнир любой )зразы с капустой, творожные кексы и намазку на хлеб либо фаршммак или чесночник из плавленых сырков.
Цікавий писочок• 12 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ачем вы их кормите ? / марципанами ?
Это моя боль. Марципаны тоже не едят))) Любят мивину, пельмени и яйца варёные всмятку. И на этом все.
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляБабайко
Погода бомба
Сегодня пиццу закажу на ужин
Плов вчора доїли. Ми на великах щовечора катаємося, вчора так класно покаталися. Погода - супер, пахощі бузку скрізь. Шашлики ми вдома робимо доволі часто. А от олів´є - можна. Так з миру по страві
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Дякую
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Це ж ідеально 🤣
Мати тріля• 12 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Дякую
І вам дякую за тему! Теж сьогодні олів´є буде на вечерю.
Бабайко• 12 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Ой, а я так соскучилась за великами.
Мы только с дачи привезла их.
Вот я сразу и решила пикник сообразить как накатаемся.
Вам повезло что у вас частный дом, тогда да шашлыки хоть в 6 утра понедельника)А для нас прям событие, это первые шашлыки в этом году.
Приготовьте может шаурмы или лавашей на гриле, туда что угодно положи и вкусно. Если уже мангал брать то я бы картошки с беконом сейчас съела, а потом маршмелоу можно пожарить и какао нагреть детям.
Оливье сама хочу,буду в понедельник готовить.
Мы только с дачи привезла их.
Звоночек
• 12 мая 2023
Ответ дляМати тріля
В нас завтра на обід.
Мэри Попкинс• 12 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
ну мивина /это еще та еда .....
лучше вермишель по флотски с мясом приготовить
Цікавий писочок• 12 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
ну мивина /это еще та еда .....
По флотски неохотно, я проблвала.
Цікавий писочок• 12 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Це ж ідеально 🤣
Так я готовить люблю и есть. Но не могу неделю есть голубцы, шубу,холодец или оливье. Когда в Украине была, подружку приглашала на ужины.