Телефон Рубика• 12 мая 2023
Вы слышали о том, что они думают закрыть все детские сады?
Чтобы садиков вобще не было. Это жесть, конечно. Если хотят такое сделать, то мне кажется что должно такое вступать в силу через 6 лет. Чтобы родители могли подумать
перед планированием беременности есть ли возможность сидеть дома с ребенком 6 лет. Это как вообще понимать?
Анчо Ус• 12 мая 2023
ну потом школы
конечно, ’денег нет’ ну главное-тупость нации, что бы не требовали ничего от власти
Паратруперсупер• 12 мая 2023
Админы, примите меры к автору, которая несёт весь срач и вбросы из тик тока
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Весь тик ток об этом бубнит
Тік ток не дивлюся) то хіба в нас вже достовірне джерело інформації?)
Телефон Рубика
• 12 мая 2023
Ответ дляТишком_нишком
досить писати дебільні теми
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 12 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Весь тик ток об этом бубнит
Тік ток це сила. І там звичайно найактуальніша та найправдивіше інформація з офіційних джерел
Сумка з негодою• 12 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Весь тик ток об этом бубнит
Вы как моя мама 75 лет, вечно какую-то херню несет из тик тока. У вас официальных источников новостей нет?
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Школы уже закрывают, конечно и садики будут закрывать. Реформа!!!
А виші? Теж? Омайгад
Подтяжка• 12 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Если вы не верите а такое, что вам мешает выйти из темы?
irina chizh• 12 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
новостей хватает. Просто внимательно читать надо.
Всех анонимов аноним• 12 мая 2023
Ответ дляКротоТо
А виші? Теж? Омайгад
А потім роботу закриють. Як будемо жити?
Всех анонимов аноним• 12 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
А ви вірите тік току?
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
І пенсію... що ж робить
Паратруперсупер• 12 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Посмотрим, как вы с автором сдрыснете из темы, когда снимут анонимов
Сумка з негодою• 12 мая 2023
Ответ дляirina chizh
дайте новость про садики, внимательно прочитаю.
Подтяжка• 12 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ви вірите тік току?
Я верю в реформы и в то, что государство у нас не богатое.
Вот и все
irina chizh• 12 мая 2023
Чего вы к автору прицепились по поводу Тик тока. Там и без Тик тока хватает видео, где дети и родители просят не закрывать школы и сады. Просто надо смотреть не однобоко.
_Твоя_подруга• 12 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
А чего я должна ’сдрыснуть’?
ГендиреХтор• 12 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Весь тик ток об этом бубнит
Тик ток. Шикарный источник информации..
Эт вернячОк• 12 мая 2023
Одна из тем, которую будет интересно вспомнить, например, через год)
Посмеемся потом. Люди просто слепые, да и доказывать ничего не имеет смысла.