ВыФсеВрете• 12 мая 2023

Мне не верится, что я могла попасть в такую ж..

Пожалуйста
Без оскорблений и унижений за мою тупость
Просто выговорится ..
Я беременна 3 м ребёнком
28 неделя уже , а до сих пор его не приняла
Мне очень тянуло даже думать о том , что я буду мамой погодок
Аборт я не сделала , так как не смогла решиться , 7 й месяц у меня депрессия , я не могу взять себя у руки
Я даже думала написать отказ (((потому что муж постоянно работает и я не справлюсь с ними
Сына просить не буду , так как у него свое детство , а я дура.
Хочется просто пропасть ..
Вернуть время назад..
я не готова , не хочу , не могу принять это все
Как выйти из этого состояния ? Принять наконец-то этого ребёнка
Родить спокойной и найти силы , чтобы воспитывать малышей
Дочке 1.3
marjankat• 12 мая 2023
Страх - это нормальная реакция в данной ситуации, значит у вас есть ум!
Конечно будет сложно, но всех кого я знаю с 3,4,… детьми никогда бы сейчас не согласились открутить время и кого-то «отменить» :))
Очень люблю эту картинку, пусть будет и у Вас так!
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Инфантилизм потому что. Единственная возможность для них решить любые проблемы - это просто сесть (выехать) на шею кому-то.
Война вообше то в стране. Причем тут инфантилизм?)
Мульйонерша• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Та со всем уже проблемы
И с деньгами и с отношениями
Мы за 3 месяца просто друг друга сожрали
Это все из-за вашего состояния. Вы же понимаете, что сдираете друг друга исключительно из-за того, что неспокойны вы, в первую очередь. Если муж работает с утра до вечера, значит не за 6500
Единая страна!• 12 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Господи, что вы все с этим выездом?!!
И правда, чего это люди выжить хотят...
автор ВыФсеВрете • 12 мая 2023
Ответ дляmarjankat
Спасибо 😢
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что изменится
И будет уделять мне больше внимания и детям
Но я не верю
Он работает с 10 до 12 ночи , на себя
Выходные он не берет
А я сдыхаю уже тут
Но он выбирает себя
няня может быть? бабушек нет?

у вас просто гормональная истерика сейчас, а года через 2 вы посмеетесь над своими страхами.
Кидаю курити• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Проблема автора связана с войной? Хватит уже прикрываться ею по поводу и без.
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
С тремя детьми вы сможете всей семьёй кардинально изменить свою жизнь, выехав хотя бы на время в другую страну.
Зовсім не аргумент. Мені б доплачували, а я б Україну не залишила.
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Так инфантилизм причем?)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Автор вон ребенка готов залишить в роддоме, а вы про страну...
автор ВыФсеВрете • 12 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Не за 6
Но он все в свою машину
Спит он до 10
Встать раньше помочь мне ему не нужно
Хотя я уже прямо просила
И скандалами и сексом
Все что могла
Даже куда-то едем , он только думает что нужно поменять , и где был стук не понятный в его тарантайке
Кидаю курити• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Так инфантилизм причем?)
Ну ещё раз мое сообщение перечитайте. Есть проблема - и есть совет по ее решению ’сесть кому-то на шею’. Ок решение? Не инфантилизм?
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да ладно. Если дом разрушат,работы не будет убежите спасать жизнь и это естественно. То у вас пока все хорошо
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Это не сесть на шею, это сбежать от войны.
Не за Будка• 12 мая 2023
Автор, хочу вас поддержать. Оставьте ребенка. У меня нет детей. А нужно, чтобы было много, хороших и разных. У любящих родителей. Вы пишете грамотно, видно, что переживаете, чувствуете свою ответственность. Уверена, Вы не родите перекати-поле. Вот я Вам расскажу одну историю.
Моя бабушка родила пятерых. Три мальчика, две девочки. Мама моя была последней, поздней. Бабушка ее не хотела, жили тяжело, 50-годы... А мама оказалась очень красивой и умной. Мужики головы сворачивали на улицах ) И досматривала бабушку именно она и я, ее дочка. Остальные, более старшие, дети жили своей жизнью.
Рожайте... Вам очень повезло. Буду держать за Вас кулаки.
Кидаю курити• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
У автора проблема не связана с войной. Ау.
мимАпроходила• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ему 9
И куда его детство денется, если немного за младшими присмотрит? Не хочет няньчить, пусть посуду помоет, стирку развесит. Не накручивайте себя зря, я понимаю, что это очень тяжело, но уже как есть. Все у вас будет хорошо, главное родить здорового малыша, а для этого не нужно нервничать.
Мульйонерша• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не за 6
Но он все в свою машину
Спит он до 10
Встать раньше помочь мне ему не нужно
Хотя я уже прямо просила
И скандалами и сексом
Все что могла
Когда вы забеременели, вы советовались с ним, по поводу аборта? Выражали своим страхи и опасения? Я не думаю, что имея уже двое детей, совсем ничего хорошего между вами нет.
автор ВыФсеВрете • 12 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хочется поддержать автора,походу автор в депрессии, может к специалисту обратиться
У меня тоже была депрессия но не из-за детей а у меня другое и я обратилась к психиатру и сейчас состояние стабилизировалось,хочется жить дальше,только обращайтесь к специалисту в частной клинике ,мне именно в частной клинике помогли
Я в такой уже депрессии , что есть перестала толком
Рыдаю уже месяца два , жалея себя и проклиная все
Психолога пробовала , но наверное сама была не готова и отрицание было на все ..
Кидаю курити• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
А, или это так теперь называется? Нет работы - нафик ее искать, нужно ’бежать от войны’. С мужем/детьми отношения плохие - нафиг их решать, нужно ’бежать от войны’. Ещё какие-то проблемы? - ’Бежать от войны’.
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
А я и не говорю про автора, потому и не поняла причем тут ваш инфантилизм))
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не за 6
Но он все в свою машину
Спит он до 10
Встать раньше помочь мне ему не нужно
Хотя я уже прямо просила
И скандалами и сексом
Все что могла
то есть быт и дети 💯 на вас?
Інно4каа• 12 мая 2023
дякуйте Богу,що у вавс є можливість вагітніти і народжувати дітей, є дівчата,які немають такої можлдивості (((
Кидаю курити• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я вообще-то пишу в теме автора и по теме автора.
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Приїжджайте в Бучу подивіться як у нас все добре. Я не слабачка як деякі і тікати не збираюсь. Навіть закордонний паспорт не робила. Мені шкода людей, які не люблять Батьківщину.
Платье Длинное бальное• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Та со всем уже проблемы
И с деньгами и с отношениями
Это же не первая ваша тема тут?!
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
То есть у нас в стране все нормально с работой, помощью на жилье,если вдруг его разбили?
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Тогда причем инфантилизм к автору,которая написала,что за бугор не собирается?
мимАпроходила• 12 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я дізналась про вагітність за 2 дні до початку повномасштабки.
Старшим 12 і 9. Вагітність була нестерпно важкою, теж сотні разів шкодувала тоді, що так невчасно все склалось. Старші діти дуже насторожено поставились до новин, хоч і було сказано, що на них це не має жодним чином повпливати негативно.
Але після народження дочки всіх наче підмінили: старші не відходять від малої, всі якось гуртом тепер, няшність в ставленні аж зашкалює, хоча раніше діти були такі собі їжачки.
Одним словом! Все буде гаразд. Фізично підняпружитись звісно доведеться, але воно того варте🥰
Проблема в тому, що вашим 12 і 9, а у автора молодшій 1,5 роки. Ще й підтримки нема з боку чоловіка, от її і накриває.
автор ВыФсеВрете • 12 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Спасибо ..
Я тоже досматривала свою бабушку , безумно любила ее
У неё был альцгеймер
Думаю как-то это повлияло
Потому что я относилась как к ребёнку к ней
И рано забеременела в 17
И на всю жизнь погрузла в детях