ВыФсеВрете• 12 мая 2023
Мне не верится, что я могла попасть в такую ж..
Пожалуйста
Без оскорблений и унижений за мою тупость
Просто выговорится ..
Я беременна 3 м ребёнком
28 неделя уже , а до сих пор его не приняла
Мне очень тянуло даже думать о том , что я буду мамой погодок
Аборт я не сделала , так как не смогла решиться , 7 й месяц у меня депрессия , я не могу взять себя у руки
Я даже думала написать отказ (((потому что муж постоянно работает и я не справлюсь с ними
Сына просить не буду , так как у него свое детство , а я дура.
Хочется просто пропасть ..
Вернуть время назад..
я не готова , не хочу , не могу принять это все
Как выйти из этого состояния ? Принять наконец-то этого ребёнка
Родить спокойной и найти силы , чтобы воспитывать малышей
Дочке 1.3
Просто выговорится ..
Я беременна 3 м ребёнком
Хочется просто пропасть ..
Вернуть время назад..
Дочке 1.3
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Чего тогда так возбудились))
Я не в курсі чому ви возбуділісь.)
Кудрі кручу сама• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Сподіваюсь ті хто не людить Батьківщину, не прискакають назад коли ми відбудуєм країну.
Да хоть бы уехать сначала дали
КартаБезКомиссий• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не за 6
Но он все в свою машину
Спит он до 10
Встать раньше помочь мне ему не нужно
Хотя я уже прямо просила
И скандалами и сексом
Все что могла
Даже куда-то едем , он только думает что нужно поменять , и где был стук не понятный в его тарантайке
Но он все в свою машину
Спит он до 10
Встать раньше помочь мне ему не нужно
Хотя я уже прямо просила
И скандалами и сексом
Все что могла
Достойный осеменитель!
я б такому минимум 10 родила
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
дякуйте Богу,що у вавс є можливість вагітніти і народжувати дітей, є дівчата,які немають такої можлдивості (((
Понимаю (
Мне ставили бесплодие перед дочкой
4 года планирования
5 замерших , чистики
Ашерман
И я забеременела своей малышкой , выносила так как она прикрепилась низко
Было предлежание всю беременность , угрозы
И кесарево экстренное на 37
А вот эту беременность даже до вчера не помнила сколько недель (((
Мне ставили бесплодие перед дочкой
4 года планирования
5 замерших , чистики
Ашерман
И кесарево экстренное на 37
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Полностью
Ещё и деньги ему отдаю
От сдачи своей квартиры ..
Дура ..
Ещё и деньги ему отдаю
От сдачи своей квартиры ..
Дура ..
Ну вы даете. Деньги то зачем отдаете
Баррикадница• 12 мая 2023
Ну я бы попробовала сейчас обратиться к психиатру или психотерапевту, если сейчас на препараты не посадят, то после рождения можно ребёнка на смесь, а сами на препараты-уже будет значительно легче. Если не будете на ГВ (а я бы в такой ситуации наверное не держалась бы за ГВ) надо найти какую-то няню/помощницу , если не позволяет бюджет, то не на весь день, а частично чтоб посидела с ребёнком, а Вы сходите погуляете, отдохнете. Это не тупость, Вы приняли такое решение значит надо дальше выруливать ситуацию. Я в Вас верю, держитесь, дорогая, берегите себя.
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Да хоть бы уехать сначала дали
Шуруйте, хто ж вас тримає.)
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ дляЛучик_лучик
Если муж постоянно на работе, значит есть деньги. Берите няню, эмоциональное и психологическое здоровье дороже любых денег. Я знаю, что говорю.
Уже думала об этом , пока не готова
Может как родится , пойму что уже сама точно не вытяну и буду искать няню
Сосиска_Втесте• 12 мая 2023
Ха-ха, автор, отказаться от ребенка - это вы славно придумали. Его проще всего крайним сделать, да. В вас говорят гормоны, это понятно, но переключите свои мысли на то, что ситуацию уже не изменить - только принять. У меня сын один, и сказать, что я полюбила его с первых дней - я не могу, я просто делала то, что нужно было - кормила, купала и т.д. Любовь пришла позже, и это в общем-то нормально. Так что не делайте виноватым в своих бедах этого малыша, вы ему нужны, как никто. Справитесь.
Кудрі кручу сама• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Шуруйте, хто ж вас тримає.)
Странно, что вы в Украине и не знаете, что вообще-то, держат
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
муж спит до 10, а потом уходит на работу до 12, выходных у него нет и он их не хочет, когда он будет гулять с ребенком?
Я говорю ему приезжать гулять
Иногда может приехать
Но потом я целый день виновата , что побеспокоила его
Но когда тогда мне можно его трогать
Если выходных у него нет
Иногда может приехать
Но когда тогда мне можно его трогать
Если выходных у него нет
Мульйонерша• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Говорили конечно
Он очень любит детей
Мы в принципе были и не против 3 го
Просто когда я забеременела , все в голове поменялось
Пошло дикое отрицание
Мы ругались до ухода с дома за этого ребёнка .
Я решила что это отрицание просто усталость от малышки и оставила , я же ездила к врачу , но в кабинет не зашла на аборт
Он очень любит детей
Мы в принципе были и не против 3 го
Пошло дикое отрицание
Может я не совсем понимаю вас, но как это- очень любит детей, но все, что их касается- на вас, он тратит кучу денег на своё авто, пропадает на работе… а в чем его любовь к детям, извините конечно?
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ дляМорковна
Что значит не хочет выходных?! Он может взять себе выходной?
Может конечно
сЛАдКОежКА• 12 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Мамочка, спокойстивие, только спокойствие! :)
Погодки на самом деле имеют некоторьіе плюсьі. Я понимаю ваше состояние, гормоньі, страхи и все такое, но на самом деле вьі потом еще тут будете писать, что погодки єто круто
Фу, какое это ´мамочка´ отвратительное
Как будто перестала быть человеком, а стала придатком к ребенку
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
До вашей беременности у него был другой график или что поменялось? Может вас успокоительное попить или хоть утром до 10.00 пока муж дома выделить время на себя.
Я так понимаю , что он не хочет находиться дома - из-за меня .
Говорит что я выношу ему мозг
Потому что когда он оставался , он ещё дольше спал и сидел в телефоне , курил , в ванне зависал по 2 часа как женщина , всегда когда он выходной - сразу все его друзья на горизонте появляются как специально
И на пол вечера он занят тем ,что смотрит машину кума , он же не может отказать .
Говорит что я выношу ему мозг
Сосиска_Втесте• 12 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
И такие есть. Я работаю, детей не бросил, этого достаточно
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Особисто вас ніхто не тримає.
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, вы так и не ответили - вы можете взять няню или нет?
бабушек нет?
Бабушки есть
Но с мужа мы не общаемся
А моя иногда приходит
Но у нее своя жизнь , мужчина
Я ее доставать своими проблемами с детьми не буду
Это ж я их в таком количестве решила себе сделать
Но с мужа мы не общаемся
А моя иногда приходит
Но у нее своя жизнь , мужчина
ОдинРазНадетое• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
То есть у нас в стране все нормально с работой, помощью на жилье,если вдруг его разбили?
200 тис допомога через дію , якщо треба ремонт житла
Вже анонсували
Мульйонерша• 12 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Охотно верю) но тогда автору не стоит роптать, ведь это уже их третий ребёнок. Она знает, как было с первыми двумя, ничего не изменится с третьим. Чего теперь в панику впадать?
Бубль Гум)• 12 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Ви так і не зрозуміли про що я)
Та це ви від початку не зрозуміли про що я.
Хоч то і не до вас звернено було
Сосиска_Втесте• 12 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Так она и не ропщет, просто поговорить хочется.
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вже анонсували
Зараз напише що їй того мало і хороми подавай.)
ОдинРазНадетое• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
А я бы с детьми ехала бы и без мужа. Сделайте добро ребёнку- родите его в Германии, хоть гражданином ЕС будет ))
Не буде
В ЄС не дають громадянство по місцю народження
Вам в Америку
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
Понимаю , что уже дороги назад нет
Кудрі кручу сама• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Особисто вас ніхто не тримає.
Держат мою семью, а это означает, что и меня
ОдинРазНадетое• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо
Понимаю , что уже дороги назад нет
Автор, тільки помічниця
Якщо чоловік цілий день працює, то заробляє ?
Одна не витягнете
Мульйонерша• 12 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну мне прям крик души… плачет второй месяц, хотела отказ писать. Это не из серии «просто поговорить». Человек в отчаянии как мне кажется
Мульйонерша• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Уже думала об этом , пока не готова
Возьмите няню для второго ребёнка. В сад ей рановато, а с няней будет отлично, а вы с грудничком