ВыФсеВрете• 12 мая 2023
Мне не верится, что я могла попасть в такую ж..
Пожалуйста
Без оскорблений и унижений за мою тупость
Просто выговорится ..
Я беременна 3 м ребёнком
28 неделя уже , а до сих пор его не приняла
Мне очень тянуло даже думать о том , что я буду мамой погодок
Аборт я не сделала , так как не смогла решиться , 7 й месяц у меня депрессия , я не могу взять себя у руки
Я даже думала написать отказ (((потому что муж постоянно работает и я не справлюсь с ними
Сына просить не буду , так как у него свое детство , а я дура.
Хочется просто пропасть ..
Вернуть время назад..
я не готова , не хочу , не могу принять это все
Как выйти из этого состояния ? Принять наконец-то этого ребёнка
Родить спокойной и найти силы , чтобы воспитывать малышей
Дочке 1.3
Просто выговорится ..
Я беременна 3 м ребёнком
Хочется просто пропасть ..
Вернуть время назад..
Дочке 1.3
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляМорковна
Начните пить успокоительное. Я две беременности была на перснене - меня все нервировало.
Пробуйте мужа привлекать к прогулкам с дочкой.
муж спит до 10, а потом уходит на работу до 12, выходных у него нет и он их не хочет, когда он будет гулять с ребенком?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Как в анекдоте про козу? Продал козу и легче стало
Что-то типа того))
мимАпроходила• 12 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
28 тиждень вагітності. Треба шукати можливості налагодження подальшого життя і стосунків, а не проблеми. Вони є абсолютно в усіх!
Ми наприклад, утричі просіли в достатку, а то і більше. Житло невеличке як на 5ро людей. І що? Плакати і шкодувати, що дітей забагато?
Ви молодець, пиріжок смачний? Автор не така впевнена в собі і погано справляється з депресією, всі люди різні уявляєте. Це не ознаяає, що вона не любитиме дитину. Вона просто прийшла, щоб ій поспівчували. Уявляєте іноді хочеться не підтримки, а простого співчуття і розуміння.
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А мне жаль людей, которые любят больше, чем себя и готовы страдать 🤷🏻♀️
Хто страждає?
Кудрі кручу сама• 12 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
А я бы с детьми ехала бы и без мужа. Сделайте добро ребёнку- родите его в Германии, хоть гражданином ЕС будет ))
Там разве гражданство дают, если родился на их земле?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не звертайте уваги. Ці люди відчувають провину перед Батьківщиною. Вони намагаються виправдатись і знайти підтримку інших людей. Але в темах про каштани у Києві або сакури Закарпаття, їхній яд бризькає трохи далі, і вони не стримуються.)
Цикаво, какая у меня вина перед Батькивщиной, если я много лет уже живу на две страны, война застала на зимовке в Азии, а в сентябре мы вернулись домой в Харьков :-)
Люди иногда пишут ну такое... абы шо написать.
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
От яскравий приклад. Чомусь деяким усі винні. Хтось має «абєспєчівать, памагать, патамучта разбілі».
А справжнім українцям ці совкові «гасударство обязано» не потрібні. Моя сусідка засадила капустою танк в грядках, причому хати нема, їздить полоти на веліку з гуртожитку.
Як добре що війна відфільтрувала людей. В Україні залишились справжні українці.
Да вы молодчаги, налоги плати, долг стране отдавай,а она ничего не должна взамен,класс,вы идеальный гражданин)) и что ей с той капусты соседке? Это ее личное дело жить в общежитии в Украине. А кто-то живет в Германии и вообще не парится, каждому свое))
Гладиолус• 12 мая 2023
Моим 13 лет 11 и 8. Муж в основном работает вахтовым методом. С третьим ребенком легче всего оказалось. Самое трудно было с первым.
Кудрі кручу сама• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Какая вы интересная… Во всех нормальных странах, не совковых, государство помогает своим гражданам. И это нормально. А вот мы привыкли, что только мы всегда должны государству, а оно нам - нет
Еще в Украине остались те, кто не может выехать по разным причинам
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Оце я ще невідомих тьоток не слухала.))) Давайте поради тим хто їх просить.
та вы ещё и хамка.
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так. І я не виїжджала з України. Певно я розбила вашу уяву.
Угу, я тоже не уезжала прикиньте, ото ращрыв шаблонов сейчас будет у бьющих себя в грудь) Но в отличие от вас прекрасно понимаю почему уезжают другие))
Морковна• 12 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Что значит не хочет выходных?! Он может взять себе выходной?
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
не дают, насколько я знаю.
Канада и США дают. усё.
Бубль Гум)• 12 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
🤦♀️
Чим мій перший комент не був підбадьорюючим?
Це ж ви на нього відповіли переліком «проблем».
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мы никуда выезжать не думаем .
Муж не хочет и я не рассматриваю этот вариант
Ви молодці.
Ато як почитаєш тут, одні виїхавші віщають про закордонне життя, яке нікому не потрібне.
Щодо дитини, є доля, і одному Богу відомо що чекає на нас завтра. Цю дитину вам долею написано народити. Тому відпустіть від себе погані думки, це минется коли після родів настроїться гормональний фон. Все буде добре.
Ато як почитаєш тут, одні виїхавші віщають про закордонне життя, яке нікому не потрібне. Щодо дитини, є доля, і одному Богу відомо що чекає на нас завтра. Цю дитину вам долею написано народити. Тому відпустіть від себе погані думки, це минется коли після родів настроїться гормональний фон. Все буде добре.
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляМорковна
возможно, может, но не берёт.
Сосиска_Втесте• 12 мая 2023
Ответ дляЛучик_лучик
Если муж постоянно на работе, значит есть деньги. Берите няню, эмоциональное и психологическое здоровье дороже любых денег. Я знаю, что говорю.
Между ’постоянно на работе’ и ’есть деньги’ иногда связи просто никакой.
маминаБубочка• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что изменится
И будет уделять мне больше внимания и детям
Но я не верю
Он работает с 10 до 12 ночи , на себя
Выходные он не берет
А я сдыхаю уже тут
Но он выбирает себя
Но я не верю
Он работает с 10 до 12 ночи , на себя
Выходные он не берет
А я сдыхаю уже тут
Но он выбирает себя
До вашей беременности у него был другой график или что поменялось? Может вас успокоительное попить или хоть утром до 10.00 пока муж дома выделить время на себя.
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Сподіваюсь ті хто не людить Батьківщину, не прискакають назад коли ми відбудуєм країну.
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Это те кто убеждают себя,что правильно сделали,что не уехали. А многих элементарно что-то держит, но так хотелось бы тоже свалить)) вот они и бьют себя пяткойв грудь. А еще есть те что сидят беспроблемно на западной ,но знают как тяжело живется в разбитом доме и без работы теоретически))
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Автор, вы так и не ответили - вы можете взять няню или нет?
бабушек нет?
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Мені байдуже.
АБВГДейка• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ви молодці.
Та да. Не вы ж потом проблемы будете разгребать,если что. А трындеть в белом патриотичном пальто, то не мешки ворочать ))
КартаБезКомиссий• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Та со всем уже проблемы
И с деньгами и с отношениями
Мы за 3 месяца просто друг друга сожрали
И с деньгами и с отношениями
Мне не понять. Космическое ’рожайте третьего’.
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Когда вы забеременели, вы советовались с ним, по поводу аборта? Выражали своим страхи и опасения? Я не думаю, что имея уже двое детей, совсем ничего хорошего между вами нет.
Говорили конечно
Он очень любит детей
Мы в принципе были и не против 3 го
Просто когда я забеременела , все в голове поменялось
Пошло дикое отрицание
Мы ругались до ухода с дома за этого ребёнка .
Я решила что это отрицание просто усталость от малышки и оставила , я же ездила к врачу , но в кабинет не зашла на аборт
Он очень любит детей
Мы в принципе были и не против 3 го
Пошло дикое отрицание
мимАпроходила• 12 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
🤦♀️
Ви так і не зрозуміли про що я)
ВыФсеВрете
• 12 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
то есть быт и дети 💯 на вас?
Полностью
Ещё и деньги ему отдаю
От сдачи своей квартиры ..
Дура ..
Ещё и деньги ему отдаю
От сдачи своей квартиры ..
Дура ..
КартаБезКомиссий• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Что изменится
Но я не верю
Он работает с 10 до 12 ночи , на себя
Выходные он не берет
А я сдыхаю уже тут
Но он выбирает себя
Но я не верю
Он работает с 10 до 12 ночи , на себя
Выходные он не берет
А я сдыхаю уже тут
Но он выбирает себя
Только третий ребёнок просится в вашей ситуации
впрочем, как и второй🤗обязательно не тяните с четвёртым!
мадамГрицацуева• 12 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Полностью
Ещё и деньги ему отдаю
От сдачи своей квартиры ..
Дура ..
Ещё и деньги ему отдаю
От сдачи своей квартиры ..
Дура ..
наймите няню на эти 💸, он со своей тарантайкой как-то сам справится.