ВыФсеВрете• 12 мая 2023

Мне не верится, что я могла попасть в такую ж..

Пожалуйста
Без оскорблений и унижений за мою тупость
Просто выговорится ..
Я беременна 3 м ребёнком
28 неделя уже , а до сих пор его не приняла
Мне очень тянуло даже думать о том , что я буду мамой погодок
Аборт я не сделала , так как не смогла решиться , 7 й месяц у меня депрессия , я не могу взять себя у руки
Я даже думала написать отказ (((потому что муж постоянно работает и я не справлюсь с ними
Сына просить не буду , так как у него свое детство , а я дура.
Хочется просто пропасть ..
Вернуть время назад..
я не готова , не хочу , не могу принять это все
Как выйти из этого состояния ? Принять наконец-то этого ребёнка
Родить спокойной и найти силы , чтобы воспитывать малышей
Дочке 1.3