Пушап Мі мі• 12 мая 2023

Шкаф своими руками

Подскажите, кто в теме. Возможно ли сделать проект шкафа(не купе), прорисовку и все такое + раскройку для вияра. А собирать уже самим? Есть ли такие люди, и где их искать?
Коко На Страже• 12 мая 2023
поищите у частников. закажите нужные детали распилом.
мистерЛяпсус• 12 мая 2023
У меня муж сам делает прорисовку, раскройку и сам собирает. Вряд ли кто то согласится сделать суто прорисовку/раскройку, потому что это кусок работы. Нужно чётко понимать, что вы хотите сделать, плюс вылазит 1-2 косяка на раскрое всегда даже у професионалов.

Но поищите, может я ошибаюсь и кто-то возьмётся за такую работу
Кумедний ґудзик• 12 мая 2023
Мы так і робили. Не знайшли ні в ікеї, ні ін готові шафи. Замовили дизайн, принесли файли і перелік фурнітури на віяр, чоловік сам все склав.
Джем Шакіри• 12 мая 2023
Есть программа pro100 там можно сделать самостоятельно. Мой муж делал.
Кумедний ґудзик• 12 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус

Більше вам скажу. Знайомі навіть з повністю втготовлення від А до Я, пішли на суто дизайн та відмальрвку на замовлення. Без головняка із доставками, вантажних робіт, складання.
автор Пушап Мі мі • 12 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А в кого замовляли дизайн, де їх шукати? У нас з ікеа 3 шафи вже є, але тепер немає ікеа(
АдеКВАтная• 12 мая 2023
Так, можливо.
Кумедний ґудзик• 12 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я запитала чи можна дати контакти, щоб було коректно.
Роботою залишилися задоволені, 1500 грн взяв за роботу 1 рік тому.
автор Пушап Мі мі • 12 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую!
Кумедний ґудзик• 12 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
+380501888018 Віталій
bespe4na_mavpa• 12 мая 2023
В про100 делала сама, 5 шкафоа и кухню, пока без косяков, правда самый большой шкаф ещё не скрутила, и фасады на кухню ещё не заказывала. Абсолютно реально. А вот скручивать гораздо сложнее, но я заказывала без отверстий, потому что слышала, что с отверстиями вияр может накосячить и дороже сильно