Xвостокрутелка• 19 июля в 08:31

Чохол на шнурку, який купити?

Хочу такий собі, який краще? Просто де верьовка чи на карабінах? Де брали? Кому не лінь - покажіть фото
Лагшмивара• 19 июля в 09:20
У меня на карабинах. Пользуюсь ими редко . Я сейчас не дома то фото без шнурков.
bespe4na_mavpa• 19 июля в 09:26
Брала себе на шнурке, неудобно носить, выкинула
Голена блондинка• 19 июля в 09:52
Ответ дляbespe4na_mavpa
Раньше (давно) было модно.
На секонде купила сумочку. Вроде ничего) Чтоб в руках не держать и на бревно не ложить (не вся одежда имеет подходящие карманы). Но не для улицы - вытянут...
А так, такая приблуда, только для понтов...
В общем это дело личное. В моём чехле есть отверстия для шнурка. Зачем? Не знаю.
bespe4na_mavpa• 19 июля в 10:22
Ответ дляГолена блондинка
Раньше (давно) было модно.
Я не про те шнурки, как раньше были модными) их на шее носили.