Галя-краля• 12 мая 2023
Ви б ходили з таким рюкзаком у 33 роки?
Бентежить Мікі маус
Крошка Енот• 12 мая 2023
Якщо Ви худенька, з бебі-фейсом, то може и нічого буде. А так більше для підлітків.
Клептоманка• 12 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это поговорка такая есть)))))
Так сюда она не подходит)
Ищу-брожу• 12 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Так сюда она не подходит)
Бывает и подходит. Сотрудница на работе тому пример: одевается возрастную одежду, лишних кг 25-30, голову редко моет, не красится. Я думала ей лет 40, а оказалось 28. Любит брелочки и котиков на сумки вешать
Галя-краля
• 12 мая 2023
Ответ длякуркулиха
То не носіть, як бентежить.
Рюкзак взагалі ’ніочьом’
А який ’о чьом’?
А_я_ЛОЖУ!• 12 мая 2023
Джинсы, кеды и футболка к нему отлично подходят. Прям все такие консервативные...) Этих маусов только вблизи видно.
Країна мрій• 12 мая 2023
Всегда задавайте себе вопрос, если сомневаетесь, пошли бы Вы в этой вещи первый раз на свидание и на собеседование. Если нет - не берите. Если да - можно брать.
Я не говорю о купальниках или чем то таком, но думаю суть понятна.
Капуста Маша• 12 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Вы забили что сейчас пенсионный возраст 60+ лет?
Щось не спиться• 12 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Одяг потрібен не лише для побачень і співбесід
Анонимба• 12 мая 2023
Девчонка лет до 25 , и то если стройная и звонкая ,стильно обыграть .
Но мне 32 ,уже бы не носила такой рюкзак
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Фраза для совкових задротів.
Автор, для чого Вам думка інших?
Поважаюча себе людина буде носити, робити що захоче у будь-якому віці.
Автор, для чого Вам думка інших?
Невісточка ж• 12 мая 2023
Я б ходила. Мені 30. Не під усе, але під джинси, якусь сорочку/футболку було б круто.
Ирина-bbd0• 12 мая 2023
Ответ дляTammy21
Desigual?
Я зараз теж на них дивлюся. Думаю взяти худі з Банні та якусь сумку.
Вік тут взагалі ні до чого)
Подскажите.это мой любимый бренд.может знаете есть ли в Киеве живые их магазины? Искала не нашла такой инфы