Горлаю зрання• 12 мая 2023
Девочки, у вас размеры ваших деток отличались на узи? разница между 1 и 2 ребенком
Узи делала на одинаковых сроках. Это первый скрининг. Сравниваю с первенцем,второй малыш меньше немного по всем показателям. Значит ли это что он в принципе будет меньше? Или совсем нет? Первый крупный был,было тяжело в родах…
любименькая• 12 мая 2023
первая 3270/54, вторая 4130/58. Со второго планового узи вторая стала крупнее и с каждым следующим разрыв становился все заметнее.
любименькая• 12 мая 2023
1-е узи ни о чем не говорит, там генетика еще не запустилась, все плоды примерно одинаковые в общих рамках.
Гарачий Чокалад• 12 мая 2023
Не разняла, но в день первых родов попала в роддом, на узи сказали 2500, рожать рано, было 11 утра. В 17.00 отошли воды, в 23.30 родила 3600, пардон, не верю в точность узи
Прагматик флегма• 12 мая 2023
У нас с подругой были замеры одинаковые практически всё время (ПДР +- 2 дня). Дети родились с разницей в 700 грамм.
ХвостПистолетом• 12 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Зависит от узиста, мне в четверг сказали малой 3740, а во вторник достали 3930, с учётом похибки в 40 грамм, то сказали +/- верно
По теме, параметров не помню по первой беременности, а может тогда и не говорили ещё так точно, рожала в 2003 первого.
А так они у меня оба 56 см и 3250 первая и 3930 второй)
Гарачий Чокалад• 12 мая 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ух, второй огромный)))) сами рожали? У меня сейчас двойня, их рожают раньше, поэтому их параметры в опросе не информативны
ХвостПистолетом• 12 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет, первое экс, а второе пкс, ровно в 39 недель, хотели в 38, но я не далась)
Так это у меня ещё ЕАП было, мне говорили будет маловесный, а он нормально так наел🤭
любименькая• 12 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
криворуких узистов никто не отменял. И я, и подруги рожали детей с ошибкой в весе в пределах 100-200 г
Бесконечность-не предел• 12 мая 2023
Ответ длялюбименькая
именно так. более того, как раз по размеру плода на этих сроках саму дату ПДР уточняют
ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая 2023
Первые две беременности опережали по узи на две недели. Третья на несколько дней всего.