Кондуктор трамвая• 12 мая 2023
как забеременеть двойней или тройней?
это только генетически передаётся и зависит от женщины (выход яйцеклеток) или были случаи, когда в роду никогда не было двойни, тройни и тут вдруг появилась?
А вот недавно• 12 мая 2023
Я слышала что большая вероятность если это поздняя беременность. И не было до этого беременностей.
Плекаю думи• 12 мая 2023
Ну, маленький шанс есть у всех. + эффект отмены ок+ эко.
У меня со всех сторон двойни, я очень этого боялась
Подмигашка• 12 мая 2023
После приёма ОК. Когда организм долго отдыхает, в первый цикл после отмены может согреть 2 яйцеклетки
Очень редко, но может
Кондуктор трамвая
• 12 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
и что в итоге? тоже двойной?
а я так хочу двойню(( две девочки близняшки. это моя мечта, но вряд ли осуществится.
Несемо світло разом• 12 мая 2023
Автор, у моей прабабушки была двойня.
Я тоже забеременела двойней.
ДелайКак_Я• 12 мая 2023
У меня дедушка из двойни, мама первый раз двойню рожала в 6 месяцев беременности, сестра беременная была двойней, один замер на 5-6 неделях.
В общем, обложили меня с такой наследственностью.
Первый раз пронесло, один.
Второго раза, наверное, не будет, этот риск тоже учитывался.
Первый раз пронесло, один.
Покращена• 12 мая 2023
Пізня вагітність, відміна ОК, стимуляція.
У мене подружка народила двійню.
Це повний капут.
Ледве вилежала, раніше терміну мусили робити КР, потім реанімації і дитячі лікарні (дітей поклали в різні).
Хоча знаю двох, хто доносив нормально.
У мене подружка народила двійню.
Це повний капут.
Хоча знаю двох, хто доносив нормально.
ОдинРазНадетое• 12 мая 2023
Автор, у меня была моно-моно, естественная беременность. В роду двойни не было. Никому не пожелаю. Риски слишком высоки.
А вот недавно• 12 мая 2023
Ответ дляПокращена
У мене подружка народила двійню.
Це повний капут.
Хоча знаю двох, хто доносив нормально.
У мене подружка народила двійню.
Це повний капут.
Хоча знаю двох, хто доносив нормально.
Ооо, все таки поздняя беременность тоже, говорите? Тоже так хочу двойню))
Кондуктор трамвая
• 12 мая 2023
Ответ дляПокращена
У мене подружка народила двійню.
Це повний капут.
Хоча знаю двох, хто доносив нормально.
У мене подружка народила двійню.
Це повний капут.
Хоча знаю двох, хто доносив нормально.
а скільки їй років тоді було?
Покращена• 12 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Треба міцне здоров´я і допомога.
Вони хочуть їсти одночасно, маму одночасно. Однаковий одяг і іграшки.
З подругою перші півтора роки жила мама, потім няня.
Це дуже важко.
З тих, хто виростив двійні, ніхто не сказав мені, що це круто.
Це дуже важко.
Вапщета• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
и что в итоге? тоже двойной?
Автор, вы смешная. Это же патологическая беременность считается. Высокий риск. А вы себе картинку нарисовали. Но если очень хочется - тогда ЭКО.
Покращена• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
а скільки їй років тоді було?
31 рік. Хлопчик і дівчинка.
Ще у знайомої менші брат з сестрою, мамі було десь 36.
І одноклассники у мене двійнята, хлопці, мають старшого брата, теж десь у 35-38 їх мама народила.
Покращена• 12 мая 2023
Ответ дляВапщета
Важко виносити і важко виростити.
Ще вони не хочуть разом гратися.
На майданчику розбігаються у різні боки.
Ще вони не хочуть разом гратися.
Кондуктор трамвая
• 12 мая 2023
Ответ дляВапщета
многоплодная беременность не считается патологической. да и осложнений не намного больше чем при обычной. зависит от организма.
Кондуктор трамвая
• 12 мая 2023
Ответ дляПокращена
Треба міцне здоров´я і допомога.
Це дуже важко.
дякую) заспокоїли))
Рання пташка• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
и что в итоге? тоже двойной?
це подвійні ризики, і для матері, і для дітей.
Мрію про пончик• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
и что в итоге? тоже двойной?
Близнята, то одна яйцеклітина.
А так можна стимуляцію зроби ти.
Рання пташка• 12 мая 2023
Ответ дляМрію про пончик
Близнята, то одна яйцеклітина.
А так можна стимуляцію зроби ти.
в медицині все - близнята )
Виннипуховна• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
любая беременность - єто рулетка, єто риски (причем жизненно важньіе), как для матери, так и для ребенка. При многоплодной беременности риски возрастают.
Такое ощущение, что вьі совсем молодая и без детей.
И ваша фраза ’зависит от организма’ - да, от организма зависит, но никогда нельзя предугадать, как организм себя поведет, как очередная беременность на него повлияет.
Директор Пляжу• 12 мая 2023
Ответ дляПокращена
31 рік. Хлопчик і дівчинка.
Та 31 не пізня начебто.
37 років, вагітність відразу після відміни ОК. Дитина одна
Директор Пляжу• 12 мая 2023
Ответ дляПокращена
Треба міцне здоров´я і допомога.
Це дуже важко.
Та це кіпець. Мені з однією дитиною важко було. А двома і без допомоги навіть не уявляю
Кондуктор трамвая
• 12 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
даже следующие минуты жизни нельзя предугадать, так что теперь не жить? жить в Украине в два раза минимум рискованно чем в Европе, так что не жить теперь?))))))
и одного ребёнка теряют и не вынашивают. а троих прекрасно есть вынашивают. каждый случай индивидуален. и зависит от организма ведь в рулетку все равно приходится играть))) даже с одним ребенком
Покращена• 12 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Та 31 не пізня начебто.
Я мала знайомих з двійнятами і дуже молодих.
Але там були двійні у родичів.
Плекаю думи• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
и что в итоге? тоже двойной?
У сестры двойня, у меня нет. Двойня это очень рисковано, поэтому я этого боюсь
Покращена• 12 мая 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У мене кума хотіла двійнят. Теоретично.
Але коли завагітніла і мала нюанси з виношуванням, полежала на збереженні, зробили їй ургентно КР, були причини... То сказала, що дякує Богові, що не послухав її молитов і точно знає, що їй достатньо одного :)
Кумедний ґудзик• 12 мая 2023
Еко гарантує вам і двійнят і трійню.
Але гроші є на стількох дітей?
Чи ви прихильник зайчиків та лужаЙОК
Але гроші є на стількох дітей?
Чи ви прихильник зайчиків та лужаЙОК
Кондуктор трамвая
• 12 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Еко гарантує вам і двійнят і трійню.
Але гроші є на стількох дітей?
Чи ви прихильник зайчиків та лужаЙОК
Але гроші є на стількох дітей?
Чи ви прихильник зайчиків та лужаЙОК
є