Кондуктор трамвая• 12 мая 2023

как забеременеть двойней или тройней?

это только генетически передаётся и зависит от женщины (выход яйцеклеток) или были случаи, когда в роду никогда не было двойни, тройни и тут вдруг появилась?
В гости звали?• 12 мая 2023
От женщинам скучно… Мне интересно когда они сразу двое, трое начинают орать, кушать хотят и т.д , как физически с ними справиться?
автор Кондуктор трамвая • 12 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
я не неженка)))
В гости звали?• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
я не неженка)))
Мне просто интересно, для чего Вы сразу даойню, тройню хотите?
автор Кондуктор трамвая • 12 мая 2023
Ответ дляВ гости звали?
во первых, я люблю детей и всегда хотела иметь троих деток в жизни, во вторых пока есть средства, силы, возможность помощи и тд. нужно ’успеть’, в третьих, считаю отличным вариантом, когда ребёнок сразу рождается с ’другом’, ну и в завершении, не хочу растягивать роды на годы, плюс неизвестно как потом будет со здоровьем у мужа и меня
В гости звали?• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ясно. Спасибо за ответ)
Директор Пляжу• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Якось з мамою двійні спілкувалася на дитячому майданчику Хлопчик і дівчинка у неї. Дітям було десь біля 5 років. Каже, що вони завжди разом, і вдома, і в садочку - і нема у них ніяких друзів. Бо діти не хочуть більше ні з ким грати. До речі, мою дитину вони спочатку взяли в гру, але потім знов гралися вдвох.
Solomiyka78• 12 мая 2023
У меня двойня после стимуляции клостилбегитом, но его мне врач назначил.
Ищу-брожу• 12 мая 2023
Когда-то хотела иметь двойню , тем более, ЭКО было. Не получилось и очень расстроилась, а потом , в магазине увидела двойню. Малыши такого же возраста как моя малышка, но они были с патологиями. Господи, спасибо тебе, что моя дочь родилась здоровая. Мы с той мамой живем в одном районе , ходим в один парк и я вижу как развиваются ее детки. Всегда чувствую свою вину. Не знаю почему.
Ищу-брожу• 12 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Еко гарантує вам і двійнят і трійню.
Але гроші є на стількох дітей?
Чи ви прихильник зайчиків та лужаЙОК
Нет. Не гарантирует. У меня была подсадка 2 зародышей, но развиваться продолжил 1.
Ищу-брожу• 12 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Это сложная беременность чревата инвалидностью. детей. Сложно растить сразу больше 1 ребенка. Если не будет нянек, то можно скопытится за месяц. Представьте себе, что Вы не спите 6 часов сна и все с урывками. У меня возник диабет за 6 месяцев недосыпа и это только 1 ребенок с коликами, зубками .