Знову Я• 12 мая 2023

К, вы уже поснимали...

Скотч с окон?
Собираюсь с духом мыть окна.
Снимать скотч?
Боневтікла• 12 мая 2023
Еще нет)
Мыть пока не готова.
Пописанная парта• 12 мая 2023
нет и пока не планирую
Strelka_007• 12 мая 2023
Я не клеїла, знайомі бідкалися що прикипів не знають чим здерти.
Потринділиця• 12 мая 2023
Если шо, он не спасет
Пописанная парта• 12 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Если шо, он не спасет
он спасет от осколков
Strelka_007• 12 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
он спасет от осколков
Ви серьозно? Коли рами з м´ясом вириває, оті 2 смужки скотчу врятують?)
Завжди з рушником• 12 мая 2023
К. И не клеили
Первоклашка Я• 12 мая 2023
Сняла. Была заклеена вся площадь окна год. Надоело.
Мао_Мяо• 12 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Glutoclin
Шпондєр• 12 мая 2023
Я ели отодрала год назад. И то местами пооставался. Чтоб знала, что такое будет не клеила бы. Ничего тот скотч не помогает. Пленку нужно клеить.
Пописанная парта• 12 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
представляете, да, вполне серьезно. Они не разлетаются мелкими осколками и площадь поражения меньше.
Пошаманю• 12 мая 2023
Хватило ума не клеить. Щас бы я с панорамных их скребла…
Окна буду мыть на следующей неделе
Чаюри• 12 мая 2023
Ми і не клеїли) Не хотілося відшкрібати.
Пошаманю• 12 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Это если вы сплошняком наклеите скотч, без пробелов. А от те снежинки и крестики до одного места, точно такие же осколки, был опыт к сожалению
Чаюри• 12 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Це якщо артою. Проти ракети ті смужки до дупи.
Захекалася читать• 12 мая 2023
Не клеїла
автор Знову Я • 12 мая 2023
Говорят под феном снимать норм
Strelka_007• 12 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Від незначних уламків врятує коридор, а про все що більше, навіть думати страшно. Смужки це смужки, якби товстим шаром плівка на всю площу з двох сторін, то могла мати сенс, але не оті хрестики.
_MadonnA_• 12 мая 2023
Ответ дляШпондєр
У нас пленка еще до войны . До жопы
Nata_liana• 12 мая 2023
Ще рано знімати скотч, війна ще не скінчилася.
Вічний двигун• 12 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
он спасет от осколков
Снежинки не спасут. Нужно только сплошным слоем клеить с двух сторон.
Замулена ріка• 12 мая 2023
Відклеїла як раз перед оцією новою серією атак Надихалася розчинника, потім тиждень горло боліло. У русні реально буде окрема категорія прокльонів за цей довбаний скотч!
Вічний двигун• 12 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
ВД-40
Strelka_007• 12 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
ВД-40
Дякую, передам їм, бо чим тільки не мили, не допомагає.
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Говорят под феном снимать норм
А под коксом ?
Пописанная парта• 12 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
тут не обсуждалось у кого как заклеено. Я говорю о том, что это помогает, если заклеено хорошо. Можно еще скотч рядом положить и тоже сказать, что не помогло
Завжди з рушником• 12 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Говорят под феном снимать норм
Спиртом
Strelka_007• 12 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну, а ´хорошо´ скотчем це як по-вашому? Більшість клеїли хрестики і сніжинки, а це до дупи, тільки відмивати тортури.
Вельшановна• 12 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Не всегда рамы вырывает. Иногда просто вылетают стекла. Вот на этот случай и скотч,чтоб куском вылетело,а не мелкими осколками.
СережкинаЯ• 12 мая 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Как сняли?