Пекельнi Борошна• 12 мая 2023

Робота в обміннику, відгукніться!

Хто працював в обміні валют ?
Як Вам робота , не страшно ?
Чи важко витримувати графік подобово, а саме доба / через дві?
Які є нюанси в роботі ?
Ліплю вареники• 12 мая 2023
Свекровь работала, на деньги попала. Потом ходила отрабатывала полгода бесплатно

Пффф 100%• 12 мая 2023
Працювала,але давно, 5 років, не страшно, багато нюансів, по графіку день, нічь,48 . Треба бути дуже уважною до всього.
Ліплю вареники• 12 мая 2023
Там штука в том что есть какие-то мошеннические схемы
И не одна она так прокололась
Не пириживай• 12 мая 2023
Конечно страшно. Знаете какие Чупакабры в окошко заглядывают?? Жуть
кураГАЛЯ• 12 мая 2023
Подруга работает, но не ночами а с 9 до 21 - три через три.
Всё хорошо, всё нравится, на деньги не попадала, но нужно быть внимательной
РокерША• 12 мая 2023
Ой, я сцикло. Я надивлюс в тік Токі як цигани в звичайних магазинах купюри підгинають ну його нафвг.
Освічую темряву• 12 мая 2023
Нет, не пошла бы, боюсь попасть на деньги, ну это я. А вы если асс и знаете все тонкости, то идите, но бывают нюансы, и часто, что сменщицы то одна то другая сплошь и рядом на больничном, и нет замены, и получается всё время сутки через сутки, света белого не видишь. Я так попала работать, еле месяц протянула и уволилась.

СкумбріяП8• 12 мая 2023
Я в обменнике работаю, посуточно нет смен, так как нужна концентрация, были дневной и ночной кассиры до войны, смена 12 часов. Сейчас ночных нет, так как комендантский, только днем. Мне нравится, сама себе хозяйка, поток клиентов небольшой, сериалы, форумы... Но я не люблю коллектив, одной хорошо. Нужно иметь железную задницу, чтобы сидеть; спокойствие и внимательность. А так обычная монотонная работа... График посменный 3-3, или как со сменщицей договоришься. На сутки я бы не пошла! Страшно никогда не было.
автор Пекельнi Борошна • 12 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ого, а як це сталося ?!
Ліплю вареники• 12 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ого, а як це сталося ?!
Она неопытная была, раньше в таком не работала. Рассказывала мне давно, я уже забыла как, уже и в разводе. А тогда ещё встречалась с будущим мужем. Но суть в том что умеют обсчитать так что мама не горюй.
Просериарила молодость• 12 мая 2023
А где график подобово? Вроде, вся Украина с коменданским часом
автор Пекельнi Борошна • 12 мая 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Львів