маминаБубочка• 12 мая 2023
Почему женщинам нравится этот актёр внешне
Он же никакой, хоризмы нет, мускул мало. Лицо кирпич. Меня бесит женщины с плохим вкусом. Вот я намного лучше, но нет таких денег и все вертите носом
Додекаэдр• 12 мая 2023
Девочки, как зовут актёра, который разбился на машине? Красивый такой. То ли австралиец, то ли ирландец...
Марічка• 12 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
А я от молодого Питта писяюсь кипятком.
А мені він молодий був занадно солоденький, зараз більш харизматичний, хоч і порепаний-потасканий маленько.
Додекаэдр• 12 мая 2023
Ответ дляМарічка
Не, сейчас уже не торт, как по мне) на мой вкус 20 лет назад был самый смак
Міс Всесвіт• 12 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
А вы какая?
Тоже светлые волосы и глаза,к красоткам не отношусь
Марічка• 12 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Пол Вокер?
Міс Всесвіт• 12 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Не понял, причём тут женщины, все женщины что со светлыми волосами и глазами?
Все женщины и мужчины со светлыми глазами и волосами - некрасивые ,лично мое мнение
Додекаэдр• 12 мая 2023
Ответ дляМарічка
Пол Вокер?
Точно. Спасибо. Не уснула бы сегодня, пока не вспомнила. Оказывается, он американский актёр.
маминаБубочка
• 12 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну это ваше мнение. У вас карие глаза? Для кого-то это некрасиво
Аноним_Русалка• 12 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
оу..я пропустила.Вот жеж,что мамочки с сыначками делают..самомнение отращивают такое,что носить тяжело)
так ещё и ник маминабубочка
Міс Всесвіт• 13 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
У меня серо- голубые ,но хотелось бы карие
Великий сатирик• 13 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Дивлюся, але не таке) Лінча люблю, Трієра, якісь поодинокі авторські фільми.
Зрозуміло.
маминаБубочка
• 13 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну ладно , а для меня женщины со светлыми глазами, красивее чем с карими.. тут дело вкуса
маминаБубочка
• 13 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Лол
маминаБубочка
• 13 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вам нравятся мужчины африканцы или арабы