Аноним• 10 ноября 2012

Люди Нужна ваша помощь

Молодой парень (32 года) находиться сейчас в Октябрьской больнице в очень тяжелым состоянии.
После сильнейшего инсульта случилось кровоизлияние в мозг, в следствии чего Антон Грищенко перенес операцию трепанации черепа. В данный момент Антон в коме и не может дышать самостоятельно. В день требуется 1000-1500 грн.

НА ВАШУ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ ЖЕНА ВИКТОРИЯ И ДВОЕ СЫНОВЕЙ!

Грищенко Виктория Викторовна
Моб.тел. 093-608-61-11
Номер счета: 4405881734233683 (приват-банк)

Заранее СПАСИБО всем кто сможет помощь!
Аноним• 10 ноября 2012
предоставьте все документы пожалуйста, и сделайте темку в разделе Благотворительность

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...

Аноним• 10 ноября 2012
Вас вчера просили поместить сюда сканы документов.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще раз повторюсь, у меня на руках никаких документов нет, но я уже связалась с его сестрой, и в самое ближайшее время будут тут сканы документов
tushka123• 10 ноября 2012
Девочки,ситуация реальная.Этот парень друг нашего знакомого.В больнице без денег делать ничего не хотели с самого начала,даже на операцию взяли только тогда,когда ребята привезли деньги.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляtushka123
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляtushka123
в больнице всегда так, большая часть врачей, корыстные уроды
irisjau12• 10 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
а в чем здесь врачи корысные уроды? у меня муж врач и работал в октябрьской больнице хиркргом. при состоянии вашего друга 1000-1500 грн в день это не врачам а на поддержание его жизни медикаментами и аппаратом. вы же не думаете что все это матерелизуется с воздуха? если и хаять тут кого-то то это явно не врачей.

автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
а то что операцию не хотели делать, пока врачу денег не дали?
irisjau12• 10 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
а вы думаете операция это только руки нужны? да им аппараты не позволят запустить если не будет необходимого минимального набора медикаментов и не только. врачи переживают не меньше вашего, но сделать сами они ничего не могут.
И вряд ли они не хотели, может на тот момент не было врача который это мог сделать и они искали или ждали его. вы думаете все так просто: привезли и сделали. никто вам не будет всю поднаготную правдиво выкладывать
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
хотелось бы верить что именно так
tushka123• 10 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
в данном случае,с Антоном,отказывался анастезиолог,не хотел без денег делать наркоз.
TIC-T• 03 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
Вы знаете - очень зря... тогда понять легче и знаешь куда чего и зачем бежать а не умираешь от безисходности и непонимания...... мы тоже люди и прекрастно понимаем в какой стране живем... если с нами по человечески то и мы по человечески......... а и врачи и пациэнты разные бывают... все мы люди........