Нашу сім´ю переслідує
хвора жінка колись посварилися і від тоді вже третій рік переслідує нашу сім´ю особливо мене . Гляньте будь ласка на таро чи відчепиться вона від нашої сім´ї ? і коли ? Бо вже просто нема сил . Дякую .
Триндю-бриндю• 13 мая 2023
Ответ дляЛиса91
дякую за відповідь, але я їй нічого не винна , вона бігає і погрожує мені ..
Но она считает что виноваты ей. Или же может сказать что хочет откупа, тогда затихнет. И у человека что-то с психикой не алё может быть, любительница прибухнуть.
Ответ дляТриндю-бриндю
ага , вона хвора по ній видно тому що переслідує вже не один рік , і закатувала скандали , ображала. . це жах коротше кажучи .
Сиджу тихенько• 13 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Подивіться якщо не важко, чи помиримось з хлопцем?
Щось так переживаю шо це кінець...він мабуть зафіналив наші стосунки..
Марина і Женя.
Да нет, помиритесь, в этом месяце или в начале следующего. Вы его очень привлекаете, он заинтересован в вас. Он не старше вас?
Зоркая Зорро• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо ♥️, но думаю что шансов мало.
Да,немного старше.
Переживаю, не сплю 3 ночи...
Да,немного старше.
Переживаю, не сплю 3 ночи...
Паспортний стіл• 13 мая 2023
Ответ дляЛиса91
так, а зачем вам видящие или таро? не отстанет, выход только переехать и сменить нмоера
90x60x90• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Ссора сейчас, не будете общаться, в конце недели примирение
Никаких других событий
Извините, а мне можете посмотреть, пожалуйста, будем ли мы вместе с загаданным мужчиной в ближайшем будущем? ( Светлана )
из_под_тишка• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Подивіться будь ласка, якщо можна.
Чи серйозні наміри має Миколай до Людмили? Чи варто їм жити разом? Чи вийде з цих відносин сім´я?
Анонім Завгосп• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Никаких других событий
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста Алексей он позвонит мне на этих выходных или на след неделе меня Оксана зовут, очень жду.
ВундерКИНГ• 13 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
ваш, Екатерина, вопрос
есть мужчины во мн. числе, кому вы симпатичны
Можно и мне задать вам вопрос?
Анонім Завгосп• 13 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Не оставит.
Добрый день! Посмотрите пожалуйста позвонит Алексей на этих выходных, я Оксана.
Сиджу тихенько• 13 мая 2023
Ответ для90x60x90
У мужчины другая по всей видимости. Возможно даже жена. Будете то вместе, то врозь ближайшие пол года. Будет к вам приходить на время, потом сбегать. Ничего существенного.
Сиджу тихенько• 13 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Вообще не вижу звонка. Возможно, в начале следующего месяца
90x60x90• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо большое
Гарантую неперелевки• 14 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Посмотрите мне пожалуйста. что ожидает в личной жизни в течение 3х месяцев. Александра. Спасибо