Пополняю_Карму• 13 мая 2023
Подскажите, кто сталкивался или знает
Вчера написала в исполнительной службе заявление на алименты.Решение суда давно есть.Так вот,хочу узнать когда прийдут первые алименты мне??? .Муж бывший сейчас служит.С осени ни копейки не дал.Пришлось подать на алименты так как катастрофически не хватает финансов на детей сейчас да и на жизнь вообщем.ДОЛГО ЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА И ВОЕННАЯ ЧАСТЬ БУДУТ ЭТОТ ВОПРОС РЕШАТЬ?
Идууу--уууу блин• 13 мая 2023
Вобще не понятно почему не начались отчисления с его выплат,если он на службе сейчас.
Есть решение суда,есть исполнительный указ
Он с осени служит?
Пополняю_Карму
• 13 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Долго. Он будет морозиться. В итоге очень долго.
Как он может морозится если есть решение суда???
Пополняю_Карму
• 13 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он с осени служит?
Да,с осени.Я не хотела подавать на алименты на военные деньги.И у него совести нет -не помогал.Сейчас вот подала
Пополняю_Карму
• 13 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он с осени служит?
Не несла исполнителю решение суда короче я.Отнесла вчера и написала заявление
Идууу--уууу блин• 13 мая 2023
Ответ дляФіфачка
А, понятно.
Надо было раньше нести, затянули.
Пополняю_Карму
• 13 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А, понятно.
Надо было раньше нести, затянули.
Да совесть не позволяла ,а сейчас позволила)))
Идууу--уууу блин• 13 мая 2023
Ответ дляФіфачка
Это Вы зря, ваша совесть это одно,а ребенок и его нужды - это другое, вернее это главное.
Пополняю_Карму
• 13 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Согласна)Ну что уж говорить теперь (Хочу просто хоть примерно знать когда ожидать первые алименты
ХуАнита• 13 мая 2023
У мене було довго - довго. Так і не отримала нічного.
Раз 5 їздила у службу, писала заяви. Потім покинула
Пополняю_Карму
• 13 мая 2023
Ответ дляХуАнита
А почему???
Квітка папороті• 13 мая 2023
, если не будет платить, наложат арест исполнительная на все его имущество,ни продать ничего сделать не сможет ,пока все долги не заплатит...