Твоя подружайка• 13 мая 2023
Аромат свежий, лёгкий, весенний. Порекомендуйте духи/туал. воду
Не сладкий, свежий, лёгкий, с присутствием цитрусовых-цветочных нот.
Спасибо!
whenallissaidanddone• 13 мая 2023
Звчем вам духи? Вы знаете, что это?
Знаете, что духов свежих легких не бывает?
Мию чакри щоденно• 13 мая 2023
Guerlain мандарин базилик
Clinique happy
Gucci bloom aqua di fiori
Clinique happy
Gucci bloom aqua di fiori
Да, я блондинка!• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Звчем вам духи? Вы знаете, что это?
Не всі аси в цьому напрямку. Якщо маєте що сказати, то просто порадьте аромат.
Мочалкин блюз• 13 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Элизабет Арден ’Зелёный чай’
Примитивный, старый аромат.
А_я_ЛОЖУ!• 13 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Примитивный, старый аромат.
Кому как,мне не кажется примитивным,один из моих любимых,кстати и недорогих, полностью соответствует описанию автора.Конечно,не киллиан и не том форд,но тоже имеет право на существовании в коллекции.Часто встречаю его в рекомендациях у блогеров в тик ток,которые рассказывают про разные ароматы.
Мій не такий• 13 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Guerlain мандарин базилик
Clinique happy
Gucci bloom aqua di fiori
Clinique happy
Gucci bloom aqua di fiori
Капец, чувствую все будут с этими духами, которые мне так понравились, да что же такое
Синиця у спідниці• 13 мая 2023
Bo Bo carner Barcelona
На лето просто прекрасен, в броке можно затестить
Мочалкин блюз• 13 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Между нишей и плоским Зелёным чаем, широчайший выбор парфюмерии в любом ценовом диапазоне.
Балаболка• 13 мая 2023
Ответ дляМій не такий
А вы что, всех нюхаете ходите?)
Я ношу ароматы для себя, для своего настроения, мне вообще пофиг кто чем пахнет
Мій не такий• 13 мая 2023
Ответ дляБалаболка
А вы что, всех нюхаете ходите?)
Это да, для настроения, но у меня за последний месяц что мимо проходили и слышно было человек до 10, если все окей с обонянием, то как бы слышно
Працівниця року• 13 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Miracle Lancome
Daisy Skies Marc Jacobs
Не люблю парфюмы Ланком, но Миракл прям очень зашёл. Даже не ожидала. Сейчас 30 мл заканчиваю, куплю себе 100 мл потом
Відірву та викину• 13 мая 2023
У меня есть и байредо и монтали, и много люкса, но я люблю зеленый чай, особенно их крем для тела хани дропс. Это вечная классика, она не может быть плоской и безвкусной. Так говорят только те, кто не разбирается сам, а повторяет за другими.
Я шалунья• 13 мая 2023
Ответ дляМій не такий
В смысле будут?) это древние как мамонт ароматы :)
Тётушка Лошадь• 13 мая 2023
Цитрус, жасмин, м´ята, зелень - таке підходить?
Якщо так, то потестіть Сади мсьє Лі ермесівські.
Цитрус легкий, не гіркувата цедра, жасмин досить голосний на початку, потім стихає, м´ята і трава довго шлейфять. В кінці аромат трохи ’замилюється’ на шкірі.
Солодкості немає в ароматі.
На шкірі тримається годин 6, на одязі довго, більше доби.
Шлейф невеликий, ненав´язливий, як хмаринка.
Аромат не такий, щоб прям дівчачо-легесенький, але не ’старечий’, і на літо підійде.
До речі, майже ні на кому його не чула, недооцінюють в нас Ерме, а жаль.
Солодкості немає в ароматі.
Працівниця року• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А главное-ДУХИ;))
Хоспаде, ну купили Вы себе б/у флакон на ОЛХ и стали офигенным знатоком.
Муркошечка• 13 мая 2023
Тоже ищу свежие, лёгкие.. но жасмин не переношу..а они все с жасмином почти...
Майданщица• 13 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Зелений чай створив той самий Францис Куркджян, що створив і майже всі модні зараз аромати
Куплю орехи• 13 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Элизабет Арден ’Зелёный чай’
Та фу. Мені вони гидкі. Де там цитрус?
Куплю орехи• 13 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Стійкі?