Леди Г• 13 мая 2023
Паническая атака
Не спала ночь , хотела восстановить режим , случилась паническая атака. Плохо до сих пор , тяжело дышать , сдавило горло грудь . Подскажите мне лучше поспать или она пройдёт и уже лягу вечером
Девальвация• 13 мая 2023
Вы можете обратится за помощью, чтобы стабилизировать состояние
Анонимно, бесплатно
Леди Г
• 13 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Анонимно, бесплатно
Благодарю
ХуАнита• 13 мая 2023
Перегляд цього відео дуже мені допоміг позбутися панічних атак. Може і вам допоможе