Stefaniya K.• 13 мая 2023

В Луганске опять прилеты, люди в страхе и молятся в соцсетях

сегодня в 11:35
‼Луганськ. База окупантів в Академії МВС
Gюнтер• 13 мая 2023
Ответ длячаревна
Видео есть, как ребёнок умиляется этому вертолету, а потом бах...и папа так жалобно.
Каждый бы день так!
Ага,вже побачила це відео.Не вистачає,заставки з ералаша в кінці.)))
kvitanka• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
В соседней теме люди перепугались прилета в 15 км от них, а в Луганске не люди? Там тоже орков размещают в жилых кварталах
Читайте уважніше. По академії МВС бахнули. Це відокремлений комплекс будівель, де компактно розмістились орки.
il-mari• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Люди перестают быть людьми. Каждый переживает только за себя. Скоро из самого развитого существа , станут самыми отсталыми . Я иногда думаю, может нас окружают роботы? Писать , что люди должны были привыкнуть…Там же очень много детей, стариков, беременных 🤪🤪🤪
интересно, а наших детей, стариков, беременяшек, не жалко??? только ихних? вы у них на форумах жалеете наших????
Piracanta• 13 мая 2023
Ответ дляlilu1990
То з переляку самі кацапи і замінусували свій вертольот

Вони ж контрнаступ з дня на день чекають. І будь який пук їм це шторм шедовс і полчища НАТО на горизонті
Да вроде в курсе, что означает френдли фаер.
asjaua• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Русня не люди.
чир• 13 мая 2023
Ответ длячаревна
Пишут вертолёта было два, оба полетели к Кобзону
ХЗ сколько, но четко видно что один точно сбит ракетой. https://t.me/klintsy_32/9468
Janeke_in_UA• 13 мая 2023
Да что же они как в первый раз, а что там про 8(уже 9) лет бомбежки кричали на каждом углу?
KseniaGL• 13 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
Действительно, какая разница до ненависти граждан Украины, которыми будут являться жители Луганска....
Жители Луганска и так являлись гражданами Украины пока кому-то моча в голову не стукнула… и когда это случилось и я как и многие другие предпочли остаться гражданами Украины и вынуждены были перестать быть жителями Луганска (
С нетерпением жду когда Луганск опять вернется в Украину и вся мерзость исчезнет с моей малой родины
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
Кто сказал, что не жалко? Не надо перекручивать!!! Просто как то не хорошо, что люди не считают за людей , тех кто на оккупированой территории, мол должны были привыкнуть…
il-mari• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
ок, на их форумах вы им тоже такое напишите? или вы ихняя?
Filomena• 13 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
Ракеты убавят ненависти?
А там з логікою зовсім туго?
Чи це не луганські пішли зі зброєю?
Давайте не будемо.
asjaua• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
То хай вийдуть до русні і попросять уйти, в чому проблема
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
Понятия не имею про их форумы
konfeta lizaveta• 13 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
Ракеты убавят ненависти?
А як русню вибити з наших теріторій без ракет? У вас є рішення?
Marusya22• 13 мая 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Автор, я вашу прошлую тему тут не видела, но скрины увидела на ева.ру. Зашла почитать их настроение, а там кто-то выложил вашу тему.
С тг канала Приднестровец тут тоже пасутся, иногда выкладывают скрины. Причем, откровенно тролячьи темы, например о поведении наших женщин в Европе
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
Я смотрю, вас интересует только фронт со стороны белорашки. страшно? Ну ни че , выезжайте чтоб не страшно было. Я уверена , что победа за Украиной!
Джавеліна• 13 мая 2023
Спеціально для ’лугандонців’, що щиро раділи смертями цивільних українців та війні взагалі:
’Ну что, меньшебратья рассисии? Уже чемоданы на матушку срусь сложили? Если нет, то пора. Вдруг опоздаете! А мы поторопим.’
А усім, хто нас там чекає: ’Тримайтеся, рідні, скоро на Батьківщині знову об´єднаймося’
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Мир перевернулся. А вы не думаете, что в Луганске тоже наши люди? Они также переживают и возможно есть раненые и погибшие. Думайте чуть больше 🤬
Моей семье было страшно оставаться в оккупорованном Луганске и мы переехали в Лисичанск. С 24 февраля 2022 года стало страшно оставаться в Лисичанске. И мы опять всё бросили и уехали. Потому что это реально опасно оставаться там, не только из-за обстрелов, но из-за того что мы против лнр, против их паспортов, пропагандистского обучения в школе, поэтому и уехали.
LudaSHS• 13 мая 2023
Новини були?

Бояться що то Зсу! По своїм пуляють.

2 Мі-8 були збиті Іваном з ПЗРК в Клинцях Брянскої області.
❗️ росіяни пишуть, що окрім двух гвинтокрилів був збитий ще російський винищувач.

Теж на території РФ.
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Но раз вы родом от туда, то понимаете что не все просто имеют возможность выехать. Многие , мне так кажется, что и не выезжают, потому как верят , что все будет Украина. Но у меня душа болит за все разрушения ( они же не в рашке, Они у нас!!!) , за людей. У меня много знакомых, где семьи разорваны. Допустим папа фермер на оккупированой охраняет поле чтобы не минировали т.к фермер , а семья выехала. И таких очень много
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ длячаревна
Да
И мол сами сбили
Руський іван боялся , контрнаступоение началось.
jif• 13 мая 2023
Молятся в соцсетях...это новая секта?
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Не все хотят выехать. Те, кому всё равно с каким паспортом жить, не выезжали. А про папу-фермера очень интересно, как он один противостоит армии? Прям к нему приходят и говорят:’Мы пришли минировать поля’, а он такой:’Нет, я не разрешаю’, а вояки такие: ’А, ну ладно, пойдём минировать то поле, которое не охраняют’. Вы сами в это верите? Его бы растреляли на месте, если бы он хоть пикнул против.
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
В этом виноваты русские.
Во всем этом.
Вы знаете, что если рашисты уйдут/ наши их откинут от Луганска или Донецка, то эти русские сделают с городами тоже, что делают с Херсоном сейчас. Это начало для этих городов городов этого этапа.
Русские всегда действуют по этому плану.
Поэтому, кто там есть и ждет Всу. Крепиться, держать запас воды/ свечей/ спички/ лекарства ну как мы этой зимой и как мы , как в фронтовых.., или бежать! Да через рф , куда угодно.
Это идет. Это начало
Всу будет разрушать все логистические и военные цепочки армии рф.
rivara• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Вы сами себе противоречите. Если они ждут наших, то сейчас радуются прилёту по военным и своему скорейшему освобождению.
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
У меня даже настрой стал меняться после бавовны в Луганске. Даже какая-то Надежда появилась на то, что все вернется. А то прямо совсем ощущалась безнадёга. Они там 8 лет живут в тишине, в своем пропагандистском мирке. Вот с 22го лишь зашевелились в связи с мобилизацией местного мужичья. Хотя пропагандистская махина рашки мощнее даже чем жизни этих мужичков. Все равно на рашку молятся.. Так что пора им просыпаться. Так хочется уже в Украинский Луганск..хоть на денек.
Вы знаете, у меня такие же мысли! Реально появилась надежда, что Луганск снова будет украинским.
rivara• 13 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Ага, причем фермер может военных с поля выгнать что б не минировали, а люди местные все вместе орков, которые в жилых кварталах размещаются, выгнать не могут.
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляkvitanka
Вони і не переставали бути громадянами України
Ну а хтось з них вже прийняв російське громадянство. Паспорти видають зі страшною швидкістю.
kot_begemot_kot• 13 мая 2023
.
РойЛеля• 13 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так восимьлет бамбили той Донбасс чи не? Как та академия стояла? Там же ничо живого по роспропаганде не должно было быть
Ото щоб не пизділи, шо дамбіли дамбіли. Дотринділись.
А як вони думали оце все воно буде?! Хотіли в росію, так пиздували б з торбою.
Скільки людей полягло,бо комусь хотілось стать русским.
І да, новини, хороші! Війна як не як, без цього не буде