сегодня в 11:35
‼Луганськ. База окупантів в Академії МВС
Ответ дляD o l c e V i t a
Люди перестают быть людьми. Каждый переживает только за себя. Скоро из самого развитого существа , станут самыми отсталыми . Я иногда думаю, может нас окружают роботы? Писать , что люди должны были привыкнуть…Там же очень много детей, стариков, беременных 🤪🤪🤪
интересно, а наших детей, стариков, беременяшек, не жалко??? только ихних? вы у них на форумах жалеете наших????
Janeke_in_UA• 13 мая 2023
Да что же они как в первый раз, а что там про 8(уже 9) лет бомбежки кричали на каждом углу?
Ответ дляProbel Tochka
Действительно, какая разница до ненависти граждан Украины, которыми будут являться жители Луганска....
Жители Луганска и так являлись гражданами Украины пока кому-то моча в голову не стукнула… и когда это случилось и я как и многие другие предпочли остаться гражданами Украины и вынуждены были перестать быть жителями Луганска (
С нетерпением жду когда Луганск опять вернется в Украину и вся мерзость исчезнет с моей малой родины
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
Кто сказал, что не жалко? Не надо перекручивать!!! Просто как то не хорошо, что люди не считают за людей , тех кто на оккупированой территории, мол должны были привыкнуть…
Ответ дляD o l c e V i t a
То хай вийдуть до русні і попросять уйти, в чому проблема
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
ок, на их форумах вы им тоже такое напишите? или вы ихняя?
Понятия не имею про их форумы
konfeta lizaveta• 13 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
Ракеты убавят ненависти?
А як русню вибити з наших теріторій без ракет? У вас є рішення?
Ответ дляВеточка сакуры67
Автор, я вашу прошлую тему тут не видела, но скрины увидела на ева.ру. Зашла почитать их настроение, а там кто-то выложил вашу тему.
С тг канала Приднестровец тут тоже пасутся, иногда выкладывают скрины. Причем, откровенно тролячьи темы, например о поведении наших женщин в Европе
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
Я смотрю, вас интересует только фронт со стороны белорашки. страшно? Ну ни че , выезжайте чтоб не страшно было. Я уверена , что победа за Украиной!
Спеціально для ’лугандонців’, що щиро раділи смертями цивільних українців та війні взагалі:
’Ну что, меньшебратья рассисии? Уже чемоданы на матушку срусь сложили? Если нет, то пора. Вдруг опоздаете! А мы поторопим.’
А усім, хто нас там чекає: ’Тримайтеся, рідні, скоро на Батьківщині знову об´єднаймося’
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Мир перевернулся. А вы не думаете, что в Луганске тоже наши люди? Они также переживают и возможно есть раненые и погибшие. Думайте чуть больше 🤬
Моей семье было страшно оставаться в оккупорованном Луганске и мы переехали в Лисичанск. С 24 февраля 2022 года стало страшно оставаться в Лисичанске. И мы опять всё бросили и уехали. Потому что это реально опасно оставаться там, не только из-за обстрелов, но из-за того что мы против лнр, против их паспортов, пропагандистского обучения в школе, поэтому и уехали.
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Но раз вы родом от туда, то понимаете что не все просто имеют возможность выехать. Многие , мне так кажется, что и не выезжают, потому как верят , что все будет Украина. Но у меня душа болит за все разрушения ( они же не в рашке, Они у нас!!!) , за людей. У меня много знакомых, где семьи разорваны. Допустим папа фермер на оккупированой охраняет поле чтобы не минировали т.к фермер , а семья выехала. И таких очень много
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Не все хотят выехать. Те, кому всё равно с каким паспортом жить, не выезжали. А про папу-фермера очень интересно, как он один противостоит армии? Прям к нему приходят и говорят:’Мы пришли минировать поля’, а он такой:’Нет, я не разрешаю’, а вояки такие: ’А, ну ладно, пойдём минировать то поле, которое не охраняют’. Вы сами в это верите? Его бы растреляли на месте, если бы он хоть пикнул против.
Ответ дляD o l c e V i t a
В этом виноваты русские.
Во всем этом.
Вы знаете, что если рашисты уйдут/ наши их откинут от Луганска или Донецка, то эти русские сделают с городами тоже, что делают с Херсоном сейчас. Это начало для этих городов городов этого этапа.
Русские всегда действуют по этому плану.
Поэтому, кто там есть и ждет Всу. Крепиться, держать запас воды/ свечей/ спички/ лекарства ну как мы этой зимой и как мы , как в фронтовых.., или бежать! Да через рф , куда угодно.
Это идет. Это начало
Всу будет разрушать все логистические и военные цепочки армии рф.
Во всем этом.
Это идет. Это начало
Ответ дляD o l c e V i t a
Вы сами себе противоречите. Если они ждут наших, то сейчас радуются прилёту по военным и своему скорейшему освобождению.
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
У меня даже настрой стал меняться после бавовны в Луганске. Даже какая-то Надежда появилась на то, что все вернется. А то прямо совсем ощущалась безнадёга. Они там 8 лет живут в тишине, в своем пропагандистском мирке. Вот с 22го лишь зашевелились в связи с мобилизацией местного мужичья. Хотя пропагандистская махина рашки мощнее даже чем жизни этих мужичков. Все равно на рашку молятся.. Так что пора им просыпаться. Так хочется уже в Украинский Луганск..хоть на денек.
Вы знаете, у меня такие же мысли! Реально появилась надежда, что Луганск снова будет украинским.
Ответ дляKaramelka-Ольга
Ага, причем фермер может военных с поля выгнать что б не минировали, а люди местные все вместе орков, которые в жилых кварталах размещаются, выгнать не могут.
Karamelka-Ольга• 13 мая 2023
Ответ дляkvitanka
Вони і не переставали бути громадянами України
Ну а хтось з них вже прийняв російське громадянство. Паспорти видають зі страшною швидкістю.
Ответ дляИрина-bbd0
Так восимьлет бамбили той Донбасс чи не? Как та академия стояла? Там же ничо живого по роспропаганде не должно было быть
Ото щоб не пизділи, шо дамбіли дамбіли. Дотринділись.
А як вони думали оце все воно буде?! Хотіли в росію, так пиздували б з торбою.
Скільки людей полягло,бо комусь хотілось стать русским.
І да, новини, хороші! Війна як не як, без цього не буде