Stefaniya K.• 13 мая 2023

В Луганске опять прилеты, люди в страхе и молятся в соцсетях

сегодня в 11:35
‼Луганськ. База окупантів в Академії МВС
Probel Tochka• 13 мая 2023
Ответ дляlilu1990
А яка нам різниця до їхньої ненависті?

Іде підготовка до жестів доброї волі і зайняття руснею більш вигідних позицій

За межами України
Действительно, какая разница до ненависти граждан Украины, которыми будут являться жители Луганска....
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Мир перевернулся. А вы не думаете, что в Луганске тоже наши люди? Они также переживают и возможно есть раненые и погибшие. Думайте чуть больше 🤬
Думаем. Поэтому и освобождаем наши территории и людей!
lilu1990• 13 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
Ну то давайте пожаліємо бубочок і повернемо шторм шедовс назад англійцям. (Сарказм))

Нормальним українцям в Луганську й так зрозуміло навіщо потрібні ці вибухи.

З за порєбріка пишете?
Yuliya-23• 13 мая 2023
їх же 8 років бомбили, мали звикнуть вже
чир• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
В том здании казармы орков.
Ирина-bbd0• 13 мая 2023
Ответ дляProbel Tochka
В смысле будут являться? Там и есть граждане Украины. Остальное отребье прилезшее или росиянавсегдашное-за паребрик! Там не бомбят!
чаревна• 13 мая 2023
Могли за 8 лет привыкнуть
МаМарго• 13 мая 2023
Так їх 8 років бамбілі мали б уже звикнути
ksusha1155• 13 мая 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Вот, например
Які ж вони тупі, анріал якийсь яо...
чаревна• 13 мая 2023
Орчихи дизлайки лепят. Читайте читайте!
english book• 13 мая 2023
Рогозин виновных ищет. А по Луганску, говорит, украинским Громом бахнули.
https://govoritmoskva.ru/news/363687/
чаревна• 13 мая 2023
Ответ длячир
В том здании казармы орков.
Пожалел кто то орков в вашем коменте🤣🤣
osna• 13 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
Скорее бы уже свалили оттуда рашисты и он вернулся домой..Но перед этим пусть немного понервничают, а то слишком высокой градус ненависти к ’хохлам’ сейчас в тех краях. Пожили спокойно в лэнээрах своих и хватит. Пора домой.
Откуда вы знаете про градус ненависти?
У меня там родственники остались пожилые . Никакой ненависти,живут себе,как жили.
МилкиМой• 13 мая 2023
Ответ дляosna
Откуда вы знаете про градус ненависти?
Ваши родственники это увы не большинство. Низкого градуса там точно нет.
Rrroxy• 13 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Пасутся значит тут
Рашики, вам еще не долго осталось
🤣🤣🤣
Ещё как пасутся , нравится им пукан здесь зажигать 😎 бесятся, не знают как уже сделать вид что паники нет и всё хорошо душевно
МилкиМой• 13 мая 2023
Ответ дляosna
Откуда вы знаете про градус ненависти?
Пожилым как раз все равно. Лишь бы пенсии выплачивали. У меня там тоже остались близкие люди. Я про средний возраст жителей.
чаревна• 13 мая 2023
Ну, а поки будем бить вас🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
За Азов і Бучу!
За Дніпрові кручі!
За Ірпінь, який ти мучив!
За лани квітучі!
За Херсон - землю родючу!
За Донбас получиш!
За Чернігів неминуче!
За ліси дрімучі!
За Хмельницького Богдана!
За Франка Івана!
І за Суми, і за храми
ЗСУ прийде за вами!
І за ночі, і за рани,
За кожен тривожний ранок!
За Харків і тюльпани!
За Одесу маму!
За Рівне і Здолбунів,
За Полтаву, Львів і пулі!
За Київ, Луцьк, за Вінницю,
За Миколаїв - дулі!
За Чернівці, Черкаси,
Тернопіль і Кривий Ріг,
За Запоріжжя, і Житомир,
І за Крим забуться, - гріх!
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Ответ длячир
В том здании казармы орков.
В соседней теме люди перепугались прилета в 15 км от них, а в Луганске не люди? Там тоже орков размещают в жилых кварталах
lilu1990• 13 мая 2023
Ответ дляМилкиМой
Ну то що ви пропонуєте? Заздалегідь попереджати куди всу будуть бити і о котрій годині?
Головне градус ненависті не повишати?
Веточка сакуры67• 13 мая 2023
Ответ дляksusha1155
Які ж вони тупі, анріал якийсь яо...
Они там все уверены что на них напало НАТО. Мне хочеться их почитать, но не хватает терпения, не верится что люди такие тупые. Там тема есть Алине Кабаевой исполнилось 40 лет. Так когда кто-то намекает чья она пассия, то многие искренне не понимают. И про детей они не слышали. А те кто верят про детей пишут- ну и что, зато это особенные дети, а не как у обычных людей, у которых дети просто жрут и умирают.
ksusha1155• 13 мая 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Якась хромосома зайва
Когтяузер• 13 мая 2023
МилкиМой• 13 мая 2023
Ответ дляlilu1990
Головне градус ненависті не повишати?
Нет, конечно. Я только за бавовну там. Там же кишмя кишит вояками. Луганск, Алчевск, Кадиевка (Стаханов) - полностью военные тылы, забитые чмобиками уже много лет. Пора это осиное гнездо уничтожать.. Может, быстрее побегут оттуда.
Snow bunny• 13 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так восимьлет бамбили той Донбасс чи не? Как та академия стояла? Там же ничо живого по роспропаганде не должно было быть
Тоже всегда удивляюсь восприятию информации парашинцами. 8 лет бомбили и всё целое, а сейчас так возмущаются, что бомбят, не привыкли за 8 лет видать
автор Stefaniya K. • 13 мая 2023
не 8!Дєвять лєт дамбили!давно пора привыкнут было.но оказалось,что там тишь да глать была...
ЮлияL• 13 мая 2023
Молятся в соцсетях- это сильно,!
D o l c e V i t a• 13 мая 2023
Люди перестают быть людьми. Каждый переживает только за себя. Скоро из самого развитого существа , станут самыми отсталыми . Я иногда думаю, может нас окружают роботы? Писать , что люди должны были привыкнуть…Там же очень много детей, стариков, беременных 🤪🤪🤪
NastyushaK• 13 мая 2023
Так 8 лет бомбили Донбасс.
Там же уже все разрушено за 8 лет нацистской хунтой и Киевским режимом.
Не?
Ой а что случилось бляди
Mary_MMS• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
То шо робить? Пальто белое тьотя вам жмет)))
lilu1990• 13 мая 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
У Хмельницьку та інших містах України теж багато жінок, дітей, вагітних

Умань згадайте і матір з півторарічною дитиною

Але це не заважає рашистам нас асвабаждать своїми православними бомбами