ИграйМойГормон• 13 мая 2023
У кого в 33-37 реально красиві груди після ГВ?
На ГВ було 2 дітей, 4 розмір грудей. Не те, що зовсім печаль, але вони не стоять і трішки пустуваті. Реально якийсь комплекс. В бюсті-то все добре, без-якась печаль. Як не комплексувати при чоловіках, і як чоловіки сприймають такі груди?
Сіточка• 13 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Грудь хорошая только у тех, кто после кормления набрал как минимум лишних кг 10-15)))))) ну и после пластики!!
Не согласна.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Даже без ГВ не видела. По моему мнению красивой естественная грудь может быть лет до 25-ти максимум.
Я не тону• 13 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
И у меня так же муж делает комплименты .Грудь после 3 беременностей была и D и Е.Форма как у фигурки языческой богини плодородия))Когда сильно худею,то это как спущеные шарики))Эхх,а была такая красивая троечка,прям идеальная форма,ходила без лифа иногда )) Ну что поделать)
Возрастные изменения нужно принимать спокойно и тогда будет всё хорошо
Ответ дляЗновЗдоров
Смішно просто від писак. Яка різниця гв чи не гв. в 20 і в 40 різниця є, юна чи вже ні. Вік має значення і крапка. І не заморочуйтесь. Всі старіють у всіх обвисає, по різному але у всіх. Може у вас звісно є кошти на імпланти і все інше, то це вже інше питання.
Я б лучше липофилинг сделала чем импланты и естественно и жир заодно с живота убрать но эти конечно не кардинально увеличить а пол или один размер добавить
Хотя читана историю девушки которая за 5 процедур до 5 размера увеличила
Малинка• 13 мая 2023
Видела двух теток в 45 с красивейшей грудью.
У одной двойка или тройка - очень красивая, капля - 1 ребенок.
У второй маленькая грудь, но очень задорно все торчит - 2 ребенка.
Кормили они детей гв или нет - этого уже не знаю.