З горіха зерня• 13 мая 2023

Покажите ваши плинтуса, какие они должны быть?

Поставили двери, нужно теперь плинтуса заказать. А я не знаю, какую ширину и форму заказывать. Принесла на примерку из Эпицентра обычный, белая пленка, 10-сантиметровый. Вроде бы неплохо лежит (на фотке). Но они ж есть меньше, больше, фигурные всякие. Какие у вас стоят?
Svetlana-7070• 13 мая 2023
Такі як у вас на фото
Svetlana-7070• 13 мая 2023
На фігурних важче пилюку витирати буде
Мила 26• 13 мая 2023
На фото отличные.
А что за обои?
автор З горіха зерня • 13 мая 2023
Ответ дляМила 26
На фото отличные.
А что за обои?
Эти
Дама_с_коготками• 13 мая 2023
Мне ваши нравятся
Дама с заначкой• 13 мая 2023
Вітальня 10 см, дитяча 15 см.
автор З горіха зерня • 13 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вітальня 10 см, дитяча 15 см.
Симпатичные. Вам нормально с этими выступами? Выше пишут, что пылесборник...
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2023
Дюрополимер. Высота исходит от потолка, если потолок высокий, то модно 10 и больше.
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Хорошо бы, чтоб они по толщине были, как наличники. А так вообще всё равно. У меня 7 см, покупались там же, где и двери, шпон в цвет дверей
автор З горіха зерня • 13 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дюрополимер красится? Или уже готовый? Я еще в них ничерта не понимаю. Взяла на примерку картон прессованный, МДФ в пленке
автор З горіха зерня • 13 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Наличники у меня ’худые’, 7 см. Мне кажется для плинтуса это маловато
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я грю по толщине. У меня наличники 7 мм, и плинтус 7 мм. А высота 7 см.
Ну и маловато как?) Для чего маловато? Из каких параметров вы высчитывает высоту плинтуса?)
автор З горіха зерня • 13 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А, это само собой, толщина должна быть одинаковая. А высота - хз, вроде и 10 неплохо, при том что наличник 7
Дама с заначкой• 13 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
В квартирі пилу небагато, щодня працює робот пилосос. Раз на місяць роблю генеральне прибирання, то всі плінтуса проходжу звичайним пилососом. Це додаткових декілька хвилин до прибирання.
КонФФетОшка• 13 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну у вас смотрится отлично. Белый я бы тоже может взяла 10. Но у меня орех, высокий выглядит хуже.
Впораюсь зі всим• 13 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Так и есть, к сожалению. Можно говорить что угодно, но пыль там собирается мгновенно.
Грамотний хвіст• 13 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Дюрополімер потрібно фарбувати, брала спеціальну фарбу для них. У мене білі 10см. Доречі скільки вам вийшло поставити двері? Теж недавно ставила , розраховувала на дешевше
Амелі на мілені• 13 мая 2023
Плинтуса замовляли разом з дверями, в одній плівці. Не міряла, але мабуть 7см. Високі плинтуси дійсно гарно виглядають, але не в кожному інтер´єрі. Потрібно враховувати загальний стиль приміщення.
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вітальня 10 см, дитяча 15 см.
Це у Вас плитка чи ламінат у вигляді ялинки?
Дама с заначкой• 13 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ламінат
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Ламінат
Підкажіть, а він не скрипить? Купили ламінат для укладки ялинкою(ще не клали) і всі лякають що треба клеїти, бо скрипить, замки 5джі морока і т д
Дякую величезне за відповідь💐
Дама с заначкой• 13 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Дякую величезне за відповідь💐
Вже більше року постелений. Не видає ніякий звуків. На клей посаджене тільки місце стику з плиткою. Ми обирали майстра, який мав неодноразовий досвід роботи саме з таким способом укладки.
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Да можно красить. И он неубиваемый
Слобожаночка• 14 мая 2023
Ответ дляДама с заначкой
Дуже вдячна за відповідь 🌹 Гарного, мирного дня!
Лорка-хлорка• 15 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А Ви не пам´ятаєте номер фарби ?
Дуже гарні стіни,не можу ніяк обрати
Грамотний хвіст• 15 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А Ви не пам´ятаєте номер фарби ?
Дуже гарні стіни,не можу ніяк обрати
Нажаль вже не пам’ятаю(