Проработник• 13 мая 2023

Яка стрижка краща?

Було б цікаво почути ваше мнение, пардон незнаю як по українськи буде
размахер• 13 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Ось це каскад
Чого мені ображатись, у вас дійсно не видно стрижки
Структури немає, коротше довше, укладки немає
Ви ж живете з таким кучерявим волоссям, то якось до ладу за роки могли навчитись його привести
в автора гарніше. Але мені другий варіант до стрижки більше подобається
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
сама с такими всю жизнь живу.Чисто по фото 1 лучше.Я вас очень понимаю,без хвостика никак,к сожалению
Дякую
жінка незаміжня• 13 мая 2023
Автор, а если попробовать верхние слои ещё чуть поднять?
Ну и уход нужен, чтобы выглядели кудри более живыми. Хотя как кудрявая понимаю, что даже с уходом это всегда рулетка, как они сегодня лягут
Счастье_же_вот_оно• 13 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Ось це каскад
какскад на вьющиеся волосы выглядит иначе)
Счастье_же_вот_оно• 13 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
кудрявые вообще живут своей жизнью)) под них только подстраиваться.Никуда они не ложаться-вышла на улицу,все дыбом(
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
То стрижка Шеггі називається якщо ще короче там ще і чолка іде теж коротенька , але я щось побоялась . Та вони блистять , просто світло таке
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Первая лучше. Какими стилизаторами Вы пользуетесь? Делаю ставку, что никакими или пенкой. Таким кудрям, как Ваши, нужна хорошая фиксация, что бы убрать пух. Крем + гель лучше всего
жінка незаміжня• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Тут классно)
Я знаю Шегги, может не настолько короткими, а вот буквально ещё пару см, и посмотрите, как будет.
Вот почему-то мне хорошо, когда верхние повыше, хотя иногда хочется длины. Но потом опять вижу, что не то

В любом случае вам с первой гораздо лучше
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Дивиться, купила таке серію. Але мені пенки гелі не подобається бо вони як зліпають волосся,незнаю як вам пояснити, но мені дуже . І з цими засобами щось різницю не відчула
ПолБатона• 13 мая 2023
Сначала состояние волос привести в порядок. Если что я тоже кудрявая и знаю что это)
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Я этих средств не знаю, но кудрявые волосы обязательно нужно стилизировать специальными средствами, что бы не было гнезда на голове. Посмотрите видео на Ютюбе как это правильно делать. Стилизатор наносится на очень мокрые волосы, потом делается плоппинг или микро-плопинг, обязательно сушится диффузором и потом нужно хорошо «отжать» сухари от стилизатора. Не будет никакой липкости, будут сочные, упругие кудри без эффекта гнезда
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Це паганий стан? Тож покажить як виглядають Кудрі з гарним станом . Перед вами дві відписались що все гамно, кажу свої Кудрі покажить і ніфіга)
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ответ дляПолБатона
Нормальное там состояние, просто девушка не пользуется стилизатором. Со стилизатором будет просто конфетка
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Перепрошую , а може знаєте хороший ?
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Перепрошую , а може знаєте хороший ?
Мне сложно сказать, т.к. я не в Украине и уже давненько не практикую кудрявый метод, хотя сегодня вот прямо самой захотелось вернуть свои кудри к жизни 😄
Да будет так• 13 мая 2023
Первая. Вторая какой-то безлад на голове, как будто не расчесались.
Все і одразу• 13 мая 2023
Автор, у меня вьющиеся волосы и я всегда как и вы не решалась убрать длину( ага, как же без пучка). Сейчас короткое каре- это кайф. Сами укладываются, ухаживать легче намного. И выглядит намного аккуратнее, чем было с длинными. По крайней мере у меня. Попробуйте. Если что, то отрастут
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Зрозуміло , дякую
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Так я и не расчесываюсь
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я знаю. Згодна з вами) було в мене каре, але мені треба хвостик інколи) Бо буває бісить як в очи лізе і хочеться прибрати)
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Зрозуміло , дякую
Глянула для интереса на Мейкапе. Нужен гель с сильной фиксацией (они почти все для мужчин, но это не важно, только запах специфический). Например, такой https://makeup.com.ua/product/700891/#gallery-2 Но лучший эффект будет если до геля нанести еще мусс или крем https://makeup.com.ua/product/1186593/
Все і одразу• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
У мене на цей випадок є черговий краб))
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ну и важна правильная техника, но тут только ролик поможет, обьяснить словами это невозможно :)
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Тут классно)

Типу ось так?
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Все ясно, буду дивитись)
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Все ясно, буду дивитись)
Держу за Вас кулачки
жінка незаміжня• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Типу ось так?
У вас лучше. Просто верхний слой ещё чуть короче, чем есть у вас.
Ну а по уходу, то кудрявый метод - наше всё)
Твердая валюта• 13 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Ось це каскад
ви так неприємно коментуєте. Що ви виставляєте фото з прямим прилизаним волоссям? До чого? У автора дуже кучеряве волосся, і ви явно не в темі.

Мені більше подобається перша стрижка
автор Проработник • 13 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта

Мені більше подобається перша стрижка
Дякую
ПолБатона• 13 мая 2023
Ответ дляПроработник
Вот на этой фотке лучше, но всеравно выглядят жёсткими, можно смягчающими несмывашками пользоваться