Меломанка Маланка• 13 мая 2023
Женщины как скрываете свои недостатки
Например живот с растяжками, выпирающий живот?
Покупаете корректирующий белье ?
Какие купальники предпочитаете что бы скрыть растяжки и живот ?
Покупаете корректирующий белье ?
Сосиска_Втесте• 13 мая 2023
Никак не скрываю, сейчас есть ’вышиванка’ после операции, шлифовать еще рано, если поеду отдыхать, то сдельный купальник или высокие плавки, если подберу. Если ничего себе не подберу, буду ходить, как есть.
Меломанка Маланка
• 13 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
высокие джинсы, высокие плавки высокие трусы ..ну и это все условно
Ой может плавки посоветуете какие ?
Кудесница_с_пургеном• 13 мая 2023
никак не скрываю, потому что уверена, что всем глубоко плевать на мои растяжки и живот. Меня не преследуют мысли, что все окружающие следят за мной и моим внешним видом
3@йk@• 13 мая 2023
Блін, люди, що з вами? Особисто мені абсолютно байдуже до ваших животів, розтяжок, сивини, пігментних плям і всього іншого. Впевнена, що і іншим так само. Та коли вже всі від...буться від себе? В якому віці можна вже не відповідати очікуванням оточуючих, які доречі, самі далекі від ідеалу, як верблюд від метелика?
Щебетуха• 13 мая 2023
Не люблю высокие плавки, ничего не меняла, не смотря на жуткие растяжки, после крупных детей. Делать мне больше нечего, себя стесняться.
Меломанка Маланка
• 13 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Никак. Живу и наслаждаюсь. И пузо и растяжки и вены.
Да..
Это состояние души
Правильно
Это состояние души
Правильно
Перемелица• 13 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Да..
Это состояние души
Правильно
Это состояние души
Правильно
Вы давно на море были? Где там идеалы? Я там таких всё лето наблюдала, что себя чувствовала богиней
Бубль Гум)• 14 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бортов! Я тоже так думаю.
Тем более в другой стране это просто теряет любой смысл.
Никто тут не знает, какой худышкой я была ещё 2 года назад.