toma1976• 09 февраля 2014

Помогите найти хорошего парикмахера на Троещине

Дамы, помогите найти хорошего мастера парикмахера на Троещине! Мне ни разу не сделали такую стрижку, как я хочу....как говорится: что получилось, то и хотели....
Кидстаффовна• 09 февраля 2014
Ты вы шо???? ХОРОШИХ парикмахеров на Троещине НЭТУ!!:))) Их вообще мало, а уж на Троещине - и подавно. Сама прошла через все эти ужасы и кривые руки мастеров, блин

Научительница• 09 февраля 2014
салон Велюр, маяковского 4а, парикмахер Наташа http://uabrand.com/kiev/velyur-prosp-mayakovskogo-..., очень толковая девочка
автор toma1976 • 09 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
и где вы сейчас стрижетесь?
автор toma1976 • 09 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
спасибо! как отойду после предыдущей стрижки, так схожу!
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
Салон Гламур на Радунской 5А. Мастер Татьяна Коваль.пользуемся ее услугами 9 лет. Но попасть к ней не легко, только по записи.
автор toma1976 • 09 февраля 2014
телефончик не подскажете
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
Ответ дляtoma1976
телефончик не подскажете
да, сейчас посмотрю.
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
535-75-43, там администратор записывает, уточняет, когда Вам удобнее. Таня работает через день.
автор toma1976 • 09 февраля 2014
Огромное спасибо!

Сарафанное радио• 09 февраля 2014
Нет их на Троещине, каждый раз идешь с надеждой и плачешь выходя...
Кидстаффовна• 09 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Тоже выходила уже сто раз - тоже вот так давали телефончик толкового мастера, но каждый раз был ужас и испорченное настроение. Мне почему-то кажется, что действительно толковый парикмахер на Троещине не задержится... Я последний раз стриглась у девочки на Позняках, но тоже не понравилось, да еще и дорого... В поиске Мастера:)
Бандитка Сью• 09 февраля 2014
салон Татита на Фестивальном, мастер Алина
автор toma1976 • 09 февраля 2014
Ну не могу сказать, что совсем кошмар, просто не так, как хочется, форма долго не держится...
автор toma1976 • 09 февраля 2014
Похоже, надо задавать вопрос о хорошем и не очень дорогом мастере в Киеве?