Несу пургу• 13 мая 2023

Східниця

Сегодня решили поехать посмотреть и не могу понять там источники по всему селу?Это целыми днями получается нужно ходить пить воду?Природа не плохая,но так все застроено как-то не так я конечно себе представляла.Кто отдыхал Вам нравилось?
Видна міленіалка• 13 мая 2023
Да, источники по всему селу.
Я не в теме• 13 мая 2023
Да, разбросаны вокруг Сходницы.
Понравилось.
Удачная• 13 мая 2023
Так они разные. А вообще да, ходить к источникам, любоваться природой. Нравится.
Видна міленіалка• 13 мая 2023
Насчет нравится или нет, тут зависит от ваших ожиданий. Глухомань там. Если любите тишину и покой, наверное понравится.
Я не в теме• 13 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Туда ж и едут на лечение, а не на дискотеку. Восстанавливаются, гуляют лесом.
Видна міленіалка• 13 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Так я и написала, зависит от ожидания. А для вас досуг - только дискотека ?)
Maiiyat• 13 мая 2023
В некоторых гостиничных комплексах есть бюветы. В зависимости от назначений можно утром или вечером пить воду из бюветов.
Я не в теме• 13 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Вы ж о глухомани написали, видимо, вам не хватало там диско-пати))
досуг я представляю по другому, как вариант, в Сходнице.
Видна міленіалка• 13 мая 2023
Ответ дляЯ не в теме
Дискотеки я не люблю. Сколько вам лет? Интересно в каком возрасте люди предпочитают досуг - пить каждый день водичку ходить и на этом все? Без сарказма абсолютно.
месяцкие• 13 мая 2023
чтобы вода давала максимальный эффект и нужно много ходить. А вообще это не отдых, 3 раза в день бегала по Сходнице к источникам, да еще и очереди часовые были, еле до номера доползала.
Я не в теме• 13 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Это ж не вариант каждый месяц и не раз в год. Это когда достал движ в городе, а он достаёт иногда. Когда хочется массажа и спокойствия, заодно можно и водичку попить. Это когда маленький ребенок и от дома просто устал. Для меня это так. И впервые я почувствовала именно такой отдых в 33 с маленькой (ей был год) на то время дочерью. Но при этом есть и другой отдых, активный по Европе, например.
Сходница только про спокойный, некоторым активный (бегаешь по источникам) отдых.
Ананомчикус• 13 мая 2023
Да по всему селу, ходить постоянно, мне например врач назначал 2 вида воды 6 раз в день ( до и после еды, причем для желудка за 30 мин до еды, для почек за 40 мин до еды и после еды также) весь день на то чтоб попить и добежать в туалет😂 отдых так себе зато эффект от водички был
Метелик• 13 мая 2023
Да, так и есть, целый день бегаешь в разные места, одно до еды, другое-после.
Метелик• 13 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Это ввнуждено, когда болит и не туда поедешь, здоровых там нет. Езжу с 28 лет, но не каждыц год. Сейчас мне 42.
Белая и пушистая• 13 мая 2023
Как вспомню этот ’отдых’, так вздрогну))) Целый день как сайгак по этим источникам. Сейчас, говорят, там настроили отелей и можно прилично разместиться, а мы были лет 17 назад, глушь страшная, жилье убитейшее. Ещё и хозяин, у которого мы снимали жилье сначала называл нас с мамой пани, а как напился, то москалі прокляті, щоб ви повиздихали) Я решила, что не настолько больна, чтоб повторить это приключение)
Видна міленіалка• 13 мая 2023
Ответ дляМетелик
Крепкого вам здоровья !
Ирина Веселуха• 13 мая 2023
Східниця- моя любов. Вам не потрібно ходити по всім джерелам. Лікар припише пити воду з 2-3 джерел, які будуть поряд з житлом.
Задираю носа• 18 мая 2023
Ответ дляИрина Веселуха
підкажіть,чи маєте контакти недорогого житла. цікавить вода 2с
Ирина Веселуха• 18 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
Минулого року були тут, 400 грн номер. Хвилин 15 до 2с, 10 до 18 джерела. https://m.olx.ua/d/obyavlenie/orenda-kmnat-shdnits...
Задираю носа• 18 мая 2023
Ответ дляИрина Веселуха
дякую
Ирина Веселуха• 18 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
дякую
Будь ласка. Ще хотіли сюди. Може не дуже модерної, зато зовсім близько до 2с і недорого https://rest.guru.ua/sxodnica/spa/113713/