Луковая• 09 февраля 2014

Что на завтрак готовили

PORKA• 09 февраля 2014
Сырнички

автор Луковая • 09 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Сырнички
А я овсянку на молочке с бананом и изюмчиком,чай зелёный
PORKA• 09 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Мои такое не едят и рассказы о полезности не помогут...Хотя творожок домашний тоже не последний в списке полезных продуктов
Наталия-Шарпило• 09 февраля 2014
Я себе фасоль стручковую с филе, семье - картошку жареную. У нас ёжик живет, так он её ооочень любит! Я на диете, а остальные могут выбирать) Но все умяли картошечку - с чесночком
- olenka -• 09 февраля 2014
Мои гречку с домашней тушёнкой трескали,а я ещё не ела вообще
PORKA• 09 февраля 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ух как у Вас раненько и бодренько утро выходного дня начинается. Уже столько приготовии и поеи. Мои ещё спят,проснуться буду только жарить сырнички.
Аноним_605• 09 февраля 2014
блины буду делать

Обращеница• 09 февраля 2014
а я завтрак не готовлю... у меня сын никогда утром не ел и я просто перестала готовить и пытаться его накормить. Только перед школой, но готовлю вечером, сейчас 12 лет - берёт\греет са. и муж по утрам к кофе тортик предпочитает. я так только кофе пью. короче, ни какой дисциплины. Завтракает только кошка.
Снегопадка• 09 февраля 2014
а мы едим утром то второе. что с вечера осталось. специально ’завтрак’ никогда не готовим. Просто добавляем что-то - например - со вчера каша гречка+по 2 пер. яйца+бутерброд с соленой красной рыбой (солим сами)
madami• 09 февраля 2014
дите -молочную пшеничную кашку а мне яичную запеканку с кофе
Sapphire 777• 09 февраля 2014
Я запеканку сделала с черникой и домашний йогурт.
victorija03• 09 февраля 2014
Сырники
Оля 12345• 09 февраля 2014
налисники
Жулиета• 09 февраля 2014
блины на всю сковродку со сметаной домашней и медом! :) ..блинов уже нет..все приложились :))