Акукарача• 13 мая 2023
Таро. Совет карт
Настроение на нуле(( Кто может посмотреть, какие перемены у меня будут в личной жизни? Что хорошего произойдёт?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2023
А настроение если допортить? Или только хорошее хотите? Спать идите лучше
Акукарача
• 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Автор, нужно подкорректировать Ваш запрос. Имя, возраст, сроки.
Пишите в личные, кому нужно
Ирина,45
В ближайшие 3 месяца какие перемены будут в личной жизни?
Дама_из_рекламы• 13 мая 2023
До конца 23 года, вы, как сильная, независимая и привлекательная женщина идете по жизни одна. Мужчин рядом нет.
Но будет новый год и кто знает, может что изменится.
Совет - не бояться черных полос в жизни, они ведут к мечте через боль и шишки. И еще вас защищают свыше
Жерица ночи• 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Пишите в личные, кому нужно
Доброго времени. Можно и меня глянуть на личную жизнь, Елена 32. Я до конца лета 2023 встречу мужчину для отношений или до конца 2023года?
Акукарача
• 13 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Благодарю. На работе будет повышение или поменяю работу до конца года?
Мао_Мяо• 13 мая 2023
в августе будет возможность завязать отношения с мужчиной, но вы будете слишком ему отдаваться , слишком из штанов выпрыгивать чтоб понравиться. В итоге он оборзеет
Залатавая• 13 мая 2023
Тяжелое ранение мужа. Станет на ноги? Сможет ходить? И какое совместное будущее? Спасибо
Якось так і живу• 13 мая 2023
Ой, если можно, мне тоже. Ирина, 43. Что будет с моей семьёй? Муж воюет сейчас, но до того, как уехал, планировал развод. Узнала я только теперь.
Я натуралка• 13 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Можно и мне посмотреть. Как сложится моя личная жизнь. Удастся ли сохранить брак и наладить отношения с мужем ? Алина, 43. Заранее спасибо
Пасхальний тролік• 13 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Добрый вечер. А можно и мне пожалуйста. Что ждет на личном?
Мао_Мяо• 13 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
у вас сейчас отношения?
Пасхальний тролік• 13 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
у вас сейчас отношения?
Нет. Я одна, только переехала в новый город. Немного грущу по бывшему парню с которым так ничего и не получилось.