Вимагаю спілкування• 13 мая 2023

Євробачення

Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
Поліпривіт всім• 14 мая 2023
а вообще, я не понимаю этих Творчи.. По мне лучше козака Сиромаху б отправили с песней ’Засвiт встали козаченьки’.

Бойцовская• 14 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
В следующем году будет Сиромаха
Спасу мир• 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
А я заснула і проспала кінець (
Результати вранці почитала
+
Спасу мир• 14 мая 2023
Ответ дляЗвёздонька
Добрий ранок! Не витримала вчора , прокинулась. Нууууу, таке…..
Перше місто ок, згодна, але 2,3,4 якось ……

Дякуємо Великої Британії за гостинність та якісне шоу
2,3,4 навпаки ще більше заслужені
Спасу мир• 14 мая 2023
Ответ дляПегас1981
такое Фриковидение нам не нужно! Предлагаю переименовать Евровидение во Фриковидение, потому что мы там не Европу видим, а фриков!
Приложите это организаторам
Спасу мир• 14 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Там такие ’наши’ что и ненаши совсем 🤪
Они может и больше украинцы, чем Вы автор
Спасу мир• 14 мая 2023
Ответ дляСплюшка
В цьому році нарешті переміг дійсно вокал. Швеція була найкращою з першого дня, я для себе відмітила великий відрив і поставила на перше місце. Бо останнім часом з половина учасників - якісь трансгендерні особи, які до того ж лажають в виконанні. Як могла опинитись на другому місці гусінь з зеленими нігтями, що намагалась прикрити недоліки нот зовнішнім виглядом…..
У кожного свій смак в музиці, рок це теж вокал і багато кому він подобається. Більшість народу як раз за Фінляндію за «гусінь» по вашому, то можливо ваша думка не прям правильна, на відміну від інших. Не просто ж так за «гусінь» проголосували. А ось Швеції на мою думку не заслужено перемогла, другий раз один той самий виконавець, це не чесно. Так може і наприклад Італія кожного року відправляти манескін и кожен рік перемагати

Спасу мир• 14 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Ви якась лицемірна. То пишете, що головне вокал, то чіпляєтесь до нігтів і трансгендернрсті, хоча не зрозуміло до чого це
Розвідка Маші• 14 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Італія може відправляти Манескіна хоч кожного року, правилами це не заборонено ( поки що). А чи перемагати то питання.
Чому голосували за ’гусінь’, як хтось висловився,цікаве питання, думаю любов до шоу, фріків, чогось дивного часто бере гору над справжнім талантом. Але Слава Богу, не цього разу.
Роза в вазі• 14 мая 2023
Песня Loreen как по мне один сплошной плагиат. На 2:20 проигрыш очень похож на Frozen Madonny.
Спішу - перекидаюсь• 14 мая 2023
Не смотрю такое. Опротивело давно.
Плету корзинки• 15 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Мені вона з перших секунд наче давно відома якась пісня. І з фроузен теж схоже.
Мафиозная• 15 мая 2023
Ответ дляПлету корзинки
Все не читала, але в мережі обговорюють плагіат і так, що наче Лоріен списала у Міки, а та в свою чергу у АВВА-)
Спасу мир• 15 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
С манескіном перемагали би. Якщо Швеція відправила свого переможця другий раз, то чему іншим країнам так не можна? І я не вірю, що Швеція чесно перемагала, дуже багато не точносте. 50-річчя АББА, тому хотілося щоб наступного року конкурс проявили в Швеції, декілька днів перед перемогою в європейськи новинах активно постили, що Швеція готова приймати Євробачення. Плюс так як Лорен вже перемагала на Євробаченні, напевно не хотілося знижувати планку. І Норвегія, яка не гірше за Швецію звспівала, виявилася ближче до кінці по голосам жюрі, якось не чисто. А вам раджу не засуджувати смаки інших, в Фінляндії теж хороший голос
все по ГОСТу!• 15 мая 2023
Ответ дляEllillд
Странно) ответ то на моё сообщение был от вас) у вас всё нормально?) Поменьше шоу такие смотрите, а то как то плохо уже вам. Не выдерживает ваша психика такой нагрузки. Поставлю я вас в блок, что б не раздражать ещё больше. Не благодарите
Нервишки шалят. Лучше бы шоу посмотрели, расслабились. А то вы самая нервная в этой теме) и зачем сюда зашли - не понятно, просто желчь слить? Бывают же такие странные люди)
все по ГОСТу!• 15 мая 2023
Ответ дляkot_begemot_kot
Евровидение давно превратилось в Садом и Гомору, одна п... и фрики. И чем непонятней кто оно (мужчина или женщина), тем круче.
Понимаю Димаша Кударбейгенова, который даже не рассматривает участие в этом петушином сборище, он никогда не сможет опуститься нак низко.
Не, петушатня- это российская эстрада. Вот там настоящий рассадник. И Димаш прекрасно там себя чувствует. Даже песню дуэтом с главным петухом Киркоровым спел. Поэтому не нужно таких громких заявлений)
СкумбріяП8• 15 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В замедленном послушайте, нема там раши(
Есть. Лаша тумбай, а потом раша гудбай. Прослушала в 4 раз.
Так что раша гудбай. Чууз
Ellillд• 15 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Всё нормально у меня с нервами) я не помойка, что б смотреть всякий шлак. Вы пишете мне, заведомо зная что я смотрю ответы и возвращаюсь в тему.
Второй вопрос- а вам то чего не спалось в такую рань?) Да ещё и здесь анализы личностей начали проводить. На себя смотреть нужно, прежде чем диагнозы раздавать) может откроетесь? Я то без анонима пишу и мне очень важен ответ и диагнозы от анонима)
Сплюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
А ви хто така щоб мені оцінку ставити? Питання риторичне. Самі себе принижуєте.

Спасу мир• 15 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Правда очі колить? Я людина, якій ви відповіли, автор цієї теми, я прокоментувала ваш коментар, де ви осуджуєте і смієтесь над смаками інших, проблеми? Якщо щось не подобається можна було не заходити в мою тему і не відповідати. Так само можна і спитати, хто ви щоб давати оцінку учасникам Євробаченням? Я то напевно вище рівнем за Вас в можу дати Вам оцінку, а ви сумніваюся, що вище наприклад представників Фінляндії на Євробаченні. То по вашій логіці, ви не маєте права давати їм оцінку
kot_begemot_kot• 15 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, там своя петушатня. От Киркорова поташнивает многих. Но мы сейчас про Евровидение говорим.
kot_begemot_kot• 15 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасу мир• 16 мая 2023
Ответ дляПросто гостья
Он, кстати,любоу крутит с вокалистом то ли из Словении,то ли из Словакии-не помню) у хлопчиков там бурный роман)))
Откуда вы это знаете?
Спасу мир• 16 мая 2023
Ответ дляПросто гостья
Да,со словенцем страшна любов)
Ой, вы прям лично видели
Спасу мир• 16 мая 2023
Ответ дляПросто гостья
Да вот только что показали какие-то теплицы невнятные Львовского университета - типа ботанический сад. Серьёзно??? В Украине нет больше ботсадов,кроме этих будок? Да взять тот же Криворожский ботсад-красивейшая локация! И во многих городах такие сады шикарные есть,но не будки (
Так не во всех городах снимали достопримечательности для Евровидения
Спасу мир• 16 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
так от Словении целая группа Джокер Аут? С которым из?))
Автор комента видимо лоханулась, еще не придумала
курасаны• 16 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Шоб вы еще изрекли бы такое умное,как не это?) Везде уже по триста раз обсосали любовь Каарьи и вокалиста Джокер Аут,а вы только проснулись) С добрым утром!)))
Спасу мир• 16 мая 2023
Ответ длякурасаны
Я просто не интересуюсь чужой личной жизнью. Я не такая как Вы, Вам лишь бы выблеснуть Вашу токсичность. Если вы слепые или не умеете вникать в написанное, то Вам повторю, что тема не об этом
Спасу мир• 16 мая 2023
Ответ длякурасаны
А зачем об этом писать в Даной теме?
Пегас1981• 16 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
вся эстрада, вообще, искусство, богема -- это всегда имеет дух петушатни, везде есть подобная петушатня, но Гей-видение отличается от российской или ещё какой национальной эстрады в худшую сторону! Недаром его показывают ночью, чтобы дети эту петушатню не видели! Хотя и тот же Киркоров и прочие -- тоже петухи, но они хотя бы талантливые певцы, а эти все чудики из Фриковидения -- чудики и больше никто, взять хотя бы ту же Кончиту Колбасу! Просто ОНО по сцене скачет, ни кожи ни рожи!