Вимагаю спілкування• 13 мая 2023

Євробачення

Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
Пегас1981• 14 мая 2023
Ответ дляkot_begemot_kot
А я поддержу Вас на 10000000%. Фрик на фрике.И фриком погоняет. Если кто нормальный попался - будет в хвосте.
такое Фриковидение нам не нужно! Предлагаю переименовать Евровидение во Фриковидение, потому что мы там не Европу видим, а фриков!

СhanelKa• 14 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
На сайті написано, що коштував 80-380 фунтів, але їх розкупили за лічені хвилини як тільки відкрився продаж, я стояла у онлайн черзі, і поки до мене дійшла черга, уже нічого не залишилось. А потім у Ліверпулі не залишилось готелів або квартир, щоб зняти хоча б на одну ніч.

Але я виграла свої білети від англійського уряду, вони давали українцям, які опинились у Великобританії через війну. Всього було 3 тис білетів (це не лише на гранд фінал, а на усі полуфінали та репетиції), а заявок від українців було 90 тис. І мені пощастило виграти білети лише за 20 фунтів на гранд фінал, і живу я у Ліверпулі, тож не було проблем із житлом.
О, Вам пощастило
За лічені хвилини то важко купити
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляКнопус
В Харькове ни одну заставку, по ходу, не сняли. Остался у нас Львов, Киев и немножко Умань.
Я вчера возмущалась. Нет больше городов. Хотя бы нашли уже из старых съемок.
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляКнопус
Возмущена этим. Нет больше городов в Украине
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Я услышала вроде лаша. Ещё расстроилась
Хотела пересмотреть после этой темы. Не нахожу полного выступления Данилко
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Интересно чехия поет с намеком на Украину?
У них там состав интересный. Есть барышня из рэфэ.
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дівчатка, попрошу, якщо є змога проголосуйте за Польщу. Я знаю що пісня не найкраща(поляки самі не дуже задоволені цьогорічною виконавицею від Польщі), але ми їм ще з того року заборгували, бо наші недолугі судді не дали їм балів. Ну й віддячимо їм за підтримку України.
В этом году их судьи отомстили. Зрителям спасибо!

черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
їх представниця - етнічна росіянка , співає куплет українською
це , як торік , хрест несли по папіному проханню на Великодень , московка і українка (
Для меня эта песня, как насмешка в исполнении кацапки. Вот просто не верю в эту искренность
Гл. Амурная• 14 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Так наши судьи также ничего не дали Польше. Могли хоть три балла вместо Армении отдать Польше.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2023
Ответ дляПегас1981
Ой йооопсель. Ваше мнєніє важно для нас. От коли організуєте своє шоу, зможете реіменоаувати скільки завгодно, переіменувальщик
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А мне ещё Молдова зашла. Такой мистический шабаш.
О, да. Молдова в этом году приятно удивила многим. И словами благодарности
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Хто сказав.
Я ось пам´ятаю, що Європа до Росії найкраще ставилась до вторгнення. І в 12 чи 13 вони перемагали. І в голосуванні суддів та глядачів завжди простежувалась політика.
Раша не была победителем. Только 08 год
черная мамба• 14 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Да, некрасиво. Согласна. Хотя у них в отборочном был более крутой вариант. Ян или как-то так парень. Девочка сильно без изюминки
Сусідка зверху• 14 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не кажіть! І з такою важністю це пишуть, наче хтось їх слухатиме. Скрєпниє чи як? Це сцена, образи, є і фріки і звичайні співаки, всі вільні, хочеш слухай, хочеш ні.
Всех анонимов аноним• 14 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Евровидение хоть и без политики, но давно стал с полит подтекстом. Тоже думаю, надо Польше помочь — они нам сильно помогают. У полячки песня на свадьбу— просто потанцевать. Прибалты мне и Эстония, и Латвия ( или Литва— все время путаю) нравятся. И Норвегия. Ну Хорватия слишком фриковая на сцене, и ча—ча—ча мимо для меня .
Мне эстонка понравилась, с голубом костюме с роялем? Ничего не путаю? Мне показалось, один из самых сильных вокалов... Остальные так... труляля... ’Творчи’ как по мне это был заведомый провал (6-е место - это из-за того, что поддерживают люди Украину), не конкурсная песня, не формат ЕВ.
sunholder• 14 мая 2023
Ответ дляПегас1981
Тепер я розумію чому Європа зацікавлена в українських біженцях
Бо у них окрім фріків скоро нікого не лишиться, треба розбавити нормальними людьми, щоб європа не вимерла
КликОЛЬКА• 14 мая 2023
Ответ дляsunholder
Раша гудбай від сердючки - те, що треба
Он таки её спел? А говорили, что будет точно не Раша гудбай )))
sunholder• 14 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А я думаю це наші біженці наголосували ха творчі
Бритоножка• 14 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Дайте посилання на це. Хочу прослухати

Бритоножка• 14 мая 2023
Дівчата, тільки не баньте. Дивилася наших і це автоматом запустилося.
Ех, скрепи такі скрепи. Я думаю ви зрозумієте про що я)
А взагалі ні за що зачепитися) майже все відстій

Оля_с_киркою• 14 мая 2023
Я надеюсь, что мы ни копейки на этот цирк не потратили? Такой пипец был вчера.
Украинцам щедро раздали билеты на галерку на самые неудачные места, но скок пафосу.
В финале, который смотрят больше всего, дали спеть Калушу куплетик новой песни и по три строчки остальным. Руслану вообще показали в на скору руку смонтированном видео без звука, где она типа рот открывает и поет в течение 2 секунд. Зато какой бенефис был у британцев. Тот, что занял второе место, пел изо всех сил. И потом позвали спеть участников прошлых лет, вот так девица с каре точно не победительница была. Почему наших там не было? Почему Сердючку не выпустили с полноценнолй песней или Калуш?
Ни одной заставки с восточной Украины, сплошной Киев и Львов, и немножко еще достопримечательностей - то вообще отдельная песня.
Реально, надеюсь, что британцы платили за все, потому и пропихали себя как могли. Потому что иначе это сюр какой-то.
Ну спасибо, что нас хоть не на последнее место задвинули, а то есть такая традиция.
Оля_с_киркою• 14 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся
ну вище правильно писали-вона вже була, 100 разів треба? вона була у програмі, але не у прямих ефірах!
Была в прямом эфире вчера целых 3 секунды. Если пересмотрите видео Дункана Лоуренса в замедленном режиме, то увидите этот сюр.
Оля_с_киркою• 14 мая 2023
Ответ дляNo problems
Можливо вона сама відмовилася?
Роки не ті, щоб знову в своему амплуа виступити.
Я пам‘ятаю її перемогу! Ми так раділи!
Нет, ее не позвали, а как она не промолчала, то бегом втулили
Оля_с_киркою• 14 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Було раша гудбай.
Не было. Там четко видно, что фанера была у Данилко, еще и жест финальный смазали
Оля_с_киркою• 14 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
14:35
1 раз лаша
2 раз раша гудбай
В замедленном послушайте, нема там раши(
Поліпривіт всім• 14 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кипр хорош по вокалу, и парень классный
Марфа Українівна• 14 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
кацапів все одно передьоргнуло)
Поліпривіт всім• 14 мая 2023
Ответ дляБритоножка

https://youtu.be/_rTDS33pgck
Киркоров здесь еще был на человека похож)
Бритоножка• 14 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
кацапів все одно передьоргнуло)
Виражаємо глибоку стурбованість)
Бритоножка• 14 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А Алла?
Бабуську відправили. Інших не знайшлося)