Регионщица• 14 мая 2023
Получается разведённая женщина должна пожертвовать собой?
Ради детей, если нет родни которые сидят пока она работает/ищет жениха. Почитала тему ниже и задумалась.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Интересно, как там наши мамы в европейских садах. В обмарок не падают от чужих соплей? ))) Там и сопли у детей, и небольшая температура норма.
С температурой отправляют домой,более того,местным мамам оплачивают больничный,зачем им водить больных детей
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Температура 37,2 в Европе температурой не считается.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Зависит от отношений с семейным врачом)
А градусник зеленым светит на 37,да)
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Зависит от отношений с семейным врачом)
А градусник зеленым светит на 37,да)
Как влияют отношения с семейным врачом на детей с небольшой температурой и соплями в саду? Чужих детей, не ваших.
PANTERA_KET• 14 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Почему не выйти? Регулярно встречаюсь с подругами, у которых дети. Мы едим, они в игровой комнате. В парках еще проще, ребенок на аттракционах взрослые общаются. Что сложного?
Значит у вас у всех нормальные дети. А мой задолбистый. С ним не посидишь. Он или когото ударит или разгромит ту комнату.
Партизанка• 14 мая 2023
Автор, я разведенная женщина. Отвечая на ваш вопрос - это зависит от ребенка, от того легкий он или проблемный. Если ребенок проблемный, то получается что да. У меня личной жизни нет, хотя я молодая привлекательная женщина, потому что времени нет, у меня на первом месте ребенок.
PANTERA_KET• 14 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
У нас вчера девочка на батуте умерла 4-летняя. Вы за детьми хоть смотрите на аттракционах?
Ужас. При каких обстоятельствах? Ударилась сильно головой? Мой везде лезет. Хоть и 10. Хожу следом и то страшно. Сегодня на камни полез. Душа в пятки ушла.
Партизанка• 14 мая 2023
Но меня кстати личная жизнь и не заботит. Больше проблема с работой, как работать и карьеру стоить, если ребенок постоянно болеет.
PANTERA_KET• 14 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, когда разведена девать ребенка некуда, это проблема.
Когда замужем
Девать ребенка некуда и это проблема.
Птица секретарь• 14 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Она дитятку рожала родне?
У дитятка два родителя с равными обязанностями.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
В смысле что семейный прекрасно даст больничный маме,у ребенка которой сопли и 37,3
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Давайте еще раз и помедленнее. )))
Наши дети-беженцы ходят в Европецские сады. Во многих странах это обязательно.
В странах Европы ребенок с соплями и температурой 37.2 считается здоровым. Потому такие дети хлдят в сад. На всякий случай уточню: дети граждан европейских стран.
Вот мне и интересно, не падают ли в обморок наши мамы при виде детей с соплями в европейском саду? Сопли у чужого ребенка там не являются основанием не водить своего.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Давайте еще раз и помедленнее. )))
Мой ребенок ходит в европейский сад и я работаю в другом саду.Детей с температурой не водят,а летние работники (абсолютно местные),любят по каждому чиху своему и ребенка ходить на больничный,свои права знают.
Вена
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Вена
Вена не вся Европа.
Даже если в Вене или конкретном саду Вены так.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вена не вся Европа.
Ну и ваш сад с детьми с температурой не вся Европа.
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Еще раз: в Европе это норма. Только у нас можно истерить при виде сопливого ребенка и ставить всех на уши. В садах ЕС такое не канает!
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
В какой стране дети с температурой норма? Ну если Вена как Европа вам не подходит
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Так не бывает. Вы просто не замечали ничего, или не хотели замечать. Надцать лет отличный и вдруг хоп и стал говном? Ага
Когда женщина стала не так ’нова’ и зависима.Когда внимание свое отдала ребенку.Да, он стал не такой, как тогда, когда бегал за 19 летней красоткой, студенткой, без детей.Которая была свободна и молода.
А когда ей 39 и двое детей, а то и 3 лет пяти на голове и она не карьеру строила, а ходила беременная, кормила, логистику семьи тянула и ей просто не 19 лет уже.То да, мудак из некоторых мужиков хорошо так вылазит.
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Слушайте, мужчину видно еще на этапе встреч. Ну видно!! Не нужно просто в 20 рожать от того с кем провстречалась полгода и не жила совместно. И вот таких полудурков с претензиями видно даже при первом разговоре. Циников , бабников, эгоистов, со звездой во лбу, патриархантов, лентяев. Ви-дно! Просто молод ушки зачасту закрывают глаза и думают, что он изменится. Нужно брать, а потом как будет. Итог - развод и отмороженный Папашка. Частичная вина женщина всегда присутствует, когда такие вот истории случаются. Спешат замуж, спешат рожать, спешат успеть..
Ишь, мерзавки тупые какие...Посмели быть молодыми, глупепенькими, повестись на первую любовь...Должны ж садика, сцепив зубы, просчитывать всех мудаков и перспективы.И толтко мужики могут до 50 лет минимум быть просто Игорьком.Маминым сладким мальчиком.А девочке не смей.
Выросла грудь, все, сама виновата.Не ходи, не люби, не живи, не провоцируй.Уже в 7 классе понимай сколько детей надо родить, когда и от кого.Просчитай все эпидимии, войны и прочую херню.И что мама, на которую расчитывала, к примеру, может не дай Бог заболеть или умереть.Что две квартиры в Луганске пропасть или что ребенок родится с проблемами и ты работать не сможешь в принципе...
И так далее.
Все просчитай.
Жила- была девочка..Сама ж виновата..Кто умный девочкой рождается, надо было Игорьком.Игорьку все ни по чем.Ни дети, ни жены, ни ответственность.
И так далее.
Все просчитай.
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Добре. Чоловік з грошима знайшов жінку. З якою ймовірністю вона прийме його дітей ’як своїх’, а не почне перетягувати його ресурс (гроші, час, увагу) на себе? Це ви лукавите. Я просто повністю свідома своїх ’якостей’. І написала ’не лише чоловіки’, а не ’виключно жінки’. Як би вам не хотілось написати про всіх мужиків козлів, у сучасному сформованому ставленні до дітей і сім´ї жінки відіграють не останню роль. Абсолютна більшість хоче взяти розлученого, як вільного. І ніяк інакше.
Потому что грести детей мужа тоже будут женщины.Новая жена, мама самого мужика, ну няня на самый фантастический вариант.
Вникать что там кто ест, как живет и из чего вырос никто не будет.
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляСадоводница
А вы, я так понимаю, благотворительный фонд, который обеспечивает финансово одиноких мам, что б они сидели дома с детьми? И узнавали их
Я писала выше.Либо забить на себя, либо на ребенка.Вы забили на ребенка.
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
А в Європі в три місяці здають в садок, то як? Впізнають?
Мне все равно, как и где.
Я была тем ребенком, у которого мама работала до ночи.Я не забуду этого никогда.Ощущение ненужности.Хотя мама любила, но была так затуркана бытом и работой...
И да, не знаю где в 3 месяца сдают, кстати, я знаю что до 16 часов максимум.И с 2 лет.
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Те же страны Скандинавии, Британия, в Германии на сопли и низкую температуру, особо не обращают внимания.
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляДуняша
Ну че можно ребенка в детдом отдать и руки развязаны.
А ещё можно думать головой прежде, чем писать такой бред
По сути есть что-то?
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ длявкрации
Хоть миллион претензий имейте к папашке, но это не значит, что ему нужно уподобляться, если он мудак. Или вы считает, что если он забил на ребёнка, то и маме так сделать нормально?
Понятно, что походы на кофе и на свидания - это важно, нужно и более чем нормально, но лишь тогда, когда закрыты потребности ребёнка в безопасности. Т.е. если мать закрыла спящего трехлетку одного дома и пошла на кофе/свидание, то это не нормально аж никак. И да, в этом случае, она гулящая.
Господи, при чем м тут к теме ваша писанина? Кто говорит про закрытого трехлетку?
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Наверно, я вам танк открою, но 90% мужчин после развода забивают на детей. И можно с ним и 15 лет прожить. Это не гарантия вот вообще
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляЛинусик 2641
Киев
100-120 грн час няня.
Вполне возможно на вечер.
100-120 грн час няня.
Вполне возможно на вечер.
Правильно, сходила раз в месяц на пару часов на кофе и хватит, нагулялась и пожила для себя
А о спонтанной вылазке в парк с подругой и речи нет
Так что не нужно рассказывать, как женщина с ребенком не связана по рукам
Я в свое время выбрала удалённую работу, могла гулять, пока ребенок в саду и школе. Но я прекрасно понимаю, что большинство женщин лишены этого
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
В чем проблема на суде озвучить что проживание ребенка 50/50?
Наверно, в том, что папашка этого не хочет
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не только на кофе, но и на пиво с шашлыками. Было бы желание
Тянуть ребенка на алковечеринку.... Такое
Хотя, многим мамашкам норм
Ms. При теле• 14 мая 2023
Ответ дляsur_sur
То вже залежить від того хто які собі реалії створив)
Ага, главное, что женщина должна створювати реалії, а с папаши взятки гладки