Регионщица• 14 мая 2023

Получается разведённая женщина должна пожертвовать собой?

Ради детей, если нет родни которые сидят пока она работает/ищет жениха. Почитала тему ниже и задумалась.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
У нас вчера девочка на батуте умерла 4-летняя. Вы за детьми хоть смотрите на аттракционах?
Мама никак не поможет,даже если будет пристально смотреть на батут,плюс часто часть просто не видно
сама себе прекрасная• 14 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну так це не дитина чужого чоловіка. Він тільки радий, що чужа дитина поїхала)
Мой муж - не родной отец ребенка
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
В мене дитина в садочок пішла рівно в 2 роки. Садок працює з 8до 20. А я працювала з 9 до 18 якраз добре було. Потім школа і продленка так само
Дитина хоч вас ввечері впізнавала?
Як в дитбудинку...
Королева краси• 14 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Свидание 95% холостых мужчин назначают вечером, а не пока ребенок в садике или школе.
Это только женатики в обед с удовольствием бегут на свидание. Но зачем такое надо?
У меня свидания происходили в том числе и в то время, когда ребенок был в садике или школе
Путающаяся• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Знаете, жизнь очень непредсказуема. Я трудоголик. Поехала рожать фактически с работы на 42 неделе. Начала работать из дома с выездами по полдня на встречи с клиентами, для подписания договоров, когда ребенку исполнилось два месяца. И даже мысли не было, что засяду намертво дома. В 6 лет младший ребенок очень серьезно заболел. Полгода лечения у гематолога посадило иммунитет, а дальше пошел снежный ком. Когда у ребенка в 7 лет произошел сердечный приступ, как осложнение, я поняла, что с бизнесом придется завязать. Как раз еще и со второй волной кризиса совпало. Нужно было выбирать: либо бизнес, либо жизнь и здоровье ребенка. Да, я получилась запоздалая декретчица. Зато мой ребенок жив. И почти здоров. Сейчас я в поиске работы. Правда, я замужем. Нас обеспечивал муж. В противном случае, даже не представляю, как бы мы жили.
Тоже знаю такую историю, когда мама перла в садик напичкав от температуры итп, а потрм пришла хана иммунитету, девочка не могла в лифте даже проехать, вот тогда мама таки пришла в себя и сидела с ребенком.Но уже у нее был новый муж, он приносил денег.
Дайте подуться• 14 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Если говорить о ребенке детсадовского возраста, то садики работают с 8 до 19
Это при условии, что ребёнок всегда здоров
Аленький носочек• 14 мая 2023
Знаю парочку женщин, уехавших в эвакуацию беженками с детьми, оттуда развелись с мужьями и вышли замуж там за местных иностранцев.Одна уже и родила... Я, правда, плохо представляю, как мужьям вообще тут жить, зная, что там левый дядя... Вроде бы до войны со стороны в семьях было нормально... хотя, кто там знает, как оно... чужая душа, как известно, потемки...
Бесконечность-не предел• 14 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мой муж - не родной отец ребенка
Ну ваш чоловік турбується про вашу дитину. А той чоловік турбувався за свої статеві відношення з матірʼю дитини
Королева краси• 14 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Утром, с 9 до 14?
А мудчина не работает чтоли?
Ну у мужчины ж есть выходные. И они не всегда приходятся на сб-вс. И если у женщины ребенок детсадовского возраста, то сходить на свидание она может в период с 9 до 18 (конечно, при том, что у нее выходной)
Садоводница• 14 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Дитина хоч вас ввечері впізнавала?
Як в дитбудинку...
А вы, я так понимаю, благотворительный фонд, который обеспечивает финансово одиноких мам, что б они сидели дома с детьми? И узнавали их
Не кую, не мелю• 14 мая 2023
Да, когда разведена девать ребенка некуда, это проблема.
Jhenya_Sh• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Я смотрела, а если не видно, то бегала кругами, чтобы увидеть. Если ребенка не видно уже минуту, то повод задуматься
Винник• 14 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Ну и сколько же вы наработаете и насидите с друзьями если ваш ребенок допустим орущая трехлетка или даже ему 6 как в той теме, одного оставить с планшетом и уйти?
Яне разведена, но муж почти всегда не дома. С 2 лет ребенка можно ходить в кафе с подружками, смотреть чтоб была детская комната в кафе. Не расслабляться конечно, но дети растут, чем дальше тем легче.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
А при чем тут мужчина?
С ребенком даже на кофе с подругами не выйти. А каждый раз нанимать няню не в наших реалиях
Не только на кофе, но и на пиво с шашлыками. Было бы желание
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Я на звук реагирую,если вдруг тихо,значит иду смотреть)
Inna_ya_krasivaya• 14 мая 2023
если бы отцов взяли за яйца и были бы нормальные штрафы, это бы регулировалось государством - такого бы не было. В нормальном обществе это четко 50 на 50, папа такая же мама
У нас почему то считается что мама это ого, а папа так рядом постоял
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тогда у нас мужчины начнут тщательно предохраняться )
МЧСница• 14 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Дитина хоч вас ввечері впізнавала?
Як в дитбудинку...
А в Європі в три місяці здають в садок, то як? Впізнають?
ЖивунаБагамах• 14 мая 2023
Не нужно ничем жертвовать, нужно максимально привлекать разведенного отца к воспитанию ребенка. Родителям внуки редко нужны, особенно,, если им до 60, по себе сужу, мне с внуками некогда сидеть, своя жизнь бурлит, еще и работа.
МЧСница• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Было бы очень хорошо, а то хотят без зашиты, а потом аборт пусть женщина делает
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Какое отношение имеет ваша история к моей? Я работала преимущесивенно из дома. Как раз, чтобы быть с ребенком. В сад ребенок ходил не регулярно. И уж тем более не больной.
Суть моей истории была абсолютно в другом.
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Интересно, как там наши мамы в европейских садах. В обмарок не падают от чужих соплей? ))) Там и сопли у детей, и небольшая температура норма.
Щаслива Я• 14 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Это в идеале) а в реальности чаще всего мать сама с ребенком, а хорошо если отец хоть раз в неделю/две появляется. А если еще и деньгами участвуют - вообще шик.

Нечестно конечно это
Ну никто не запрещает договариваться с папой 50/50, как в Европе. И никто не запрещает устраивать свою жизнь даже с ребенком.
Моему 7 лет было во время развода. Ничем ребенок не мешал и я ничем не жертвовала. И ребенок со мной был, приличные мужчины нормально относятся к тому, что мы еще и мама. А неприличные мне нафига нужны?
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Ну и отлично! А то на днях была возмущенная тема, что женщина-дура, не захотела секс без презика. А он точно знает, что здоров и дает 100% гарантию предохранения ППА.
Море Щастя• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Ага. Еще и считают, что имеют право голоса в плане принятия решения об аборте.
Белая котичка• 14 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Она может быть не звездой, но нормальная работа была, посидеть например в кафешке с друзьями, пойти в спортзал. А если ребенок маленький, то уже нормальную работу не найдешь, только на пару часов в день пока он в саду. Соответственно и на себя и свои желания нужно забивать, потому что нет времени и денег
Это всего лишь несколько лет. Потом ребенок подрастает, и это помощник, и в магазин и в интернете дети шарят лучше, чем родители. Я в разы осведомлённей по любому поводу, чем люди без детей. Они как то отстают от жизни. Сейчас оба моих сына уже работают. Это помощь и подарки, балуют маму, спасибо им. Возможно, пока у них нет своих семей, но все равно, я собираю свои ’награды’ за труд. Рассматривайте это как вложение в будущее. Сколько тут тем, когда случилась беда, забрали своих мам, хотя отношения так себе. Не оставили. Потому что это семья.
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Там ребенок максимум 8 часов в день может быть в саду
Смайликівна• 14 мая 2023
Ответ дляМЧСница
А зачем женщина согласилась без защиты,уже не говоря о том что половина советчицы считает ппа методом защиты
Дуняша• 14 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
А вам в голову не приходило, что женщина хочет отдохнуть АВТОНОМНО от ребенка? В кафе за бокалом вина и дружескими болталками, а не в районе детских аттракционов и игровых комнат?
Театр, кино, выставка в конце-концов
А не ’отдых’ в клубе по интересам
Папка, чай, себе в этом не отказывает. Но женщина дАлжна и Абязана
Ну че можно ребенка в детдом отдать и руки развязаны.
Гербарія сушу• 14 мая 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Давайте будемо відверті - жінки самі активно просувають таку систему. При плануванні вагітності в основному це бажання жінки, допоки дитина маленька мама хоче усе сама, усе контролювати і тільки по її, думка тата вважається некомпетентною, працювати теж жінки не спішать, адже ’ дитині потрібна мама’. Тато в основному потрібен щоб помогти де-не-де і гроші принести.