КликОЛЬКА• 14 мая 2023
Это законно?
Это законно в войну ? Куда обращаться ?
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так не дают, я трудоспособного возраста, вот думаю если выпишусь в никуда, то какие последствия для меня?
я думаю никаких последствий, а почему вы раньше этого не сделали? почему не стали на биржу труда? так бы давали субсидию
Чумачечая_• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
что бы получить 15 градусов зимой, нужно денег побольше чем в многоетажке
Нет. При равной площади индивидуальное отопление дома стоит меньше, чем центральное отопление квартиры.
from Ukraine• 14 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну да, только не все могут поехать, моей матери 88 лет, сижу при ней с долгами за коммуналку, помощь не положена вообще никакая, а коммуналка офигеть(
Оформите уход за престарелым человеком и субсидию.
Стріляний птах• 14 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
Это правильно ! Вы до войны долги копили !
Ой, до войны тоже весело было, ковид, я без работы осталась, транспорт отменили, пригород киева, утром ещё попутку ловила, а вечером труба( а возраст не рентабельный у меня для работы в Украине (
Слоник-тоник• 14 мая 2023
Каким-то пиз..жом попахивает. Первый раз вижу смски, особенно от гос.учреждения и написано на двух языках. Никого не смущает? СУММА АРЕСТА
Это во первых
Во вторых сейчас много разводов похожих и не прикопаться. И как-то знают какие у вас долги и кредиты. Не удивлюсь если позвонят и попросят взять потом кредит или другие какие-то махинации.
Это во первых
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
у меня отопление одной из квартир 120-130 грн, там 60кв. м., дом можно за такую сумум отопить?
Чумачечая_• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Я пишу о центральном отоплении. Центральное отопление квартиры никак не может быть 120-130 грн.
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
так и я пишу о центральном отоплинии, как это не может быть если так было этой зимой
Эт вернячОк• 14 мая 2023
Люди, вы какие то странные на всю голову, я готова платить за качественные услуги, но когда счет за отопление 3000 и холодные батареи, за что платить???? И отрезать же цо не дают, сто раз выясняли, жаловались, комиссии и тд и тп- ответ один- в доме счетчик на тепло, по нему и платите, пофиг, что батареи холодные у всех
from Ukraine• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Это во первых
Автор писала, що это в Дие.
Стріляний птах• 14 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Не смешите) там нереально, я уже звонила и ходила, и справки начала собирать, медосмотры, анализы, и человек должен быть лежачим вообще, ато что 88 лет им до одного места(
Метровий сантиметр• 14 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Никаких. Я пять лет нигде не прописана.
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А как счетчик наматывает тогда такие сумы? куда тепло идет?
Юпитерная• 14 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
На барабашке продавцы нужны.
Там покупатели нужны, а не продавцы. Да и сгорела половина Барабашки.
Слоник-тоник• 14 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Автор писала, що это в Дие.
Очень странно от гос.учоеждения использовать украинский в перемешку с русским. Нарушение закона.
Чумачечая_• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Просто не может)
Чумачечая_• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
просто есть
Не верю. Индивидуальное отопление в квартире может. Центральное нет.
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
центральное, уже ж писала, своя котельня на крыше дома
from Ukraine• 14 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Правда? Я не знала. Извините. Если выпишитесь и останетесь без регистрации, то непонятно как потом наследство оформить. Надо вам поинтересоваться.
Чумачечая_• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Угу... пишите ещё)))
from Ukraine• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Такие вот грамотеи🤷♀️
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
а наследство без регистрации не можна оформить?
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляЧумачечая_
Угу... пишите ещё)))
так к вам не доходит, все никак, смысл вам писать то
from Ukraine• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Я не знаю. У нотариуса надо узнавать.
Чумачечая_• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Значит вы просто перекрыли у себя отопление. У нас тоже в квартире котельная в доме, но счётчики на тепло индивидуальные. Да, мы можем перекрыть себе отопление, но в квартире будет холодно. Я сказки конечно люблю, но в них не верю)
Юпитерная• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
продават квартиру и покупать там где есть счетчик
Это возможно? Таких домов, где можно поставить счётчик на квартиру от силы 10 процентов. Процентов 80 домов в городе это советские панельки возрастом 50+- лет. Вы правда думаете, что ее можно продать и хватит на новострой? Да и если миллион плюс жителей начнут продавать, то кто их купит? Особенно сейчас на нашей Салтовке
Чумачечая_• 14 мая 2023
Автор, вы можете написать заявление в банк и вам разблокируют 13 с чем-то тысяч. Погуглите. Всё законно.
Эт вернячОк• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
А я знаю, как все в нашей стране
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
сори, я не в курсе Харькова))