Цикавенная• 14 мая 2023
Євробачення 2023. Яка вам переможець?
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Не могли же мы два раза подряд выиграть.
Информационно:
Чаще всего победителями Евровидения становились представители Ирландии — 7 раз, в том числе 3 раза подряд (1992, 1993, 1994). Шесть раз конкурс выигрывали представители Швеции. По пять раз победителями конкурса становились представители Франции, Люксембурга и Великобритании
заварний look• 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Давайте подивимося правді у вічі, з усіх наших виїхавших за кордон проголосувала незначна кількість українців.
Ну как это?
Почти 200 баллов от публики.
Это не намного меньше, чем у Лорин. Конечно, не как в прошлом году, потому что после победы жажды побеждать снова сильной нет, плюс в прошлый раз песня была намного лучше.
Почти 200 баллов от публики.
НетЕщеНаверное• 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Ага, яка незначна ?
Ви читали групи в ТГ ?
Я в двох
Майже всі голосували
Ви читали групи в ТГ ?
Я в двох
Майже всі голосували
Скільки 2000 людей? Не смішіть
Малявка ще та• 14 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Не нравится. По-хорошему нужно было дисквалифицировать за плагиат. Ну и, пардоньте, массовые 12 от жюри - это ж им явно подсказали за кого голосовать. Наши спели слабо, 6 место завышено. Были исполнители с лучшим вокалом.
Я теж можу сказати, що фінни та ізраїлітянка занадто високі місця зайняли, т.я. були виконавця з кращим, ніж у них, вокалом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2023
Мне понравилась песня
Наша песня тоже нравится, но не для Евровидения. Ничего запоминающегося
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Скільки 2000 людей? Не смішіть
у нас Евровидение очень популярный конкурс. это в Европе на меня смотрят квадратными глазами, когда я спрашиваю детали за кого кто голосовал
Я_з_Франека• 14 мая 2023
Песня не понравилась, но скорей всего потому что я до сих пор слушаю эйфорию
АгатаХристя• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Погоджуючись. Принаймні у Великобританії так.
Вилами по воде• 14 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
Так говорите, никто не мешает вроде
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Информационно:
Так они учавствуют с первых лет Евровидения, поэтому столько побед
Ангелок з ріжками• 14 мая 2023
мені подобається наша пісня, може трохи не для евробачення, слухаю її постійно
Ms. Iphone• 14 мая 2023
вот песня уверенного победителя без сомнений и колебаний
шедевр, до слез
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
Так говоріть, хто забороняє? Це тема як раз для того, щоб висловлювати свою думку стосовно цього
миссАрфография• 14 мая 2023
Не понравилось, и выступление и песня очень похожи на предыдущую ейфорию. Так можно каждый год выигравать меняя 2 ноты. Считаю, что голосование зрителей было более справедливым.
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне понравилась песня
Финляндия и Хорватия запоминающие
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
шедевр, до слез
Як швидко час летить, вже 19 років пройшло
Цикавенная
• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
+
Советничаю тут• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
А в Швеции огромное количество Фанатов Евровиденья.
Не Лорин или еще кого, а именно самого конкурса
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
да, в Польше недавно перепевали эту песню на теле-конкурсе. Руслана - непривзойденна все таки
Lenusikkuz• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне ее припев или часть перед припевом, прям очень напоминает какую-то другую известную песню, но не помню какую.
Міку Ньютон мені нагадує.
Перша на селі• 14 мая 2023
Ответ длябЭйбА
не зачепили. але ж наші...
хоча й дивний вибір, є набагато набагато кращі виконаці в Україні
незвичайний фінт з платформою...,на контрасті з усіма учасниками,де було тільки світловий фон. (і дуже нагадує першу її пісню тут, я спочатку подумала що плагіат,а потім зрозуміла,що то вона сама.)
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляСоветничаю тут
интересно
Советничаю тут• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Информационно:
сейчас два года подряд никак не дадут выиграть
КаваЗМолоком• 14 мая 2023
Ответ дляLenusikkuz
Міку Ньютон мені нагадує.
Я не знаю хто це. Вище написали, лорін аббу переспівала
Все до блиску• 14 мая 2023
Цьогорічну переможницю витягнули виключно жюрі, куча 12 її врятували фактично тому що по голосуванні від людей там розрив колосальний - в неї щось 200, в фінів 380, і в загальному біля 50балів різниці .В голосуванні сенсу не бачу так як судді виберуть всеодно кого треба .Об´єктивно по вокалу Норвегія не була слабша абсолютно, і десь на дальших місцях.Яскравим номер теж не був , фіни власне витягнули на яскравості.Її перша перемога була заслуженою і яскравою, але зараз виглядає як замовлення.
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
як не знаєте?
Міка Ньютон наша рідненька співачка