Цикавенная• 14 мая 2023

Євробачення 2023. Яка вам переможець?

СhanelKa• 14 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
не натягнули ,а наші наголосували закордоном
Це і мала на увазі
Колдунья-вещунья• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
АББА, в ютубе ищите, еще за несколько дней до финала это все там выставляли, сравнивали. Я когда первый раз услышала Лорен с этой песней , то сразу поняла, что гдето давно я уже это слышала, ну и давай искать информацию и оказалась, что не только мне показалось… А так , да, она мне понравилась, но не справедливо победить уже за счёт чужой славы, так сказать
можно подумать Лорен в курсе о какой то Мике Ньютон , смешно
Малявка ще та• 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так кожен рік пишуть: фу, кого послали, є кращі, позорище.....
100%
Мені сподобалось, як наш коментатор підкреслив після виступу Великобританії- подивіться на реакцію публіки, ЯК вони підтримують своє, яким би воно не було, але то СВОЄ! Нам треба повчитися...
СhanelKa• 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
І до чого ці: нам шосте натянули? Постійно: перше - натянули, друге - натянули, п´яте - натянули. Нічого нам не натянули, судді мало голосів давали.
Видохніть та радійте нашій хоч якісь ’перемозі’ нехай і на шостому місці, але ж серед численної Європи. Скільки можна хаяти свою Україну та постійно до всього з негатовом відноситись?
До того що наголосували наші люди за кордоном , якби просто по журі результати були б гіршими
Істеріомама• 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кожен рік чую одне й теж: як у нас слабо, як ми взагалі це відправили, були кращі... Свої своїх же й хають.
Люди, запам´ятайте: Україна - єдина країна, яка завжди проходить у фінал, а значить - має гарний музичний смак.
Істеріомама• 14 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мика Ньютон заняла 4 місце на Євробаченні. Звісно, що в курсі.
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А причем тут Мика Ньютон? Я что то о ней писала? ?? Я писала, что Лорен перепела старую песню АББЫ
Малявка ще та• 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Таке формулювання можна застосувати до будь-якого виконавця, не тільки до українців)))
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
ваш смех - мимо
Мика Ньютон - участница Евровидения 2011
СhanelKa• 14 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
Так, до будь якого виконавця, де мільйони людей б голосували за нього, бо зараз не в своїй країні
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне ее припев или часть перед припевом, прям очень напоминает какую-то другую известную песню, но не помню какую.
вот и мне! не нашли какую? а не ее же прошлый хит?
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
100%
хватит уже обесценивать украинцев
у нас много красивой и качественной музыки, отсюда наши завышенные ожидания
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
о, ща гляну
Jul-Ap• 14 мая 2023
Ответ дляГолубец
Ех, дівчатка треба було нашого Артемку Пивоварова туди
Шведка сподобалась,но за наших прикро, не дуже виступили в фіналі, слабо.дяка всім біженцям які за нас голосували і трохи підтягнули
Концентрация украинцев в разных странах
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
https://m.youtube.com/watch?v=K64knNIOwgY&pp=ygULY...
ошибка
КаваЗМолоком• 14 мая 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Тут выше девочки написали abba, the winner takes it all
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
+💯
Вилами по воде• 14 мая 2023
Не нравится. По-хорошему нужно было дисквалифицировать за плагиат. Ну и, пардоньте, массовые 12 от жюри - это ж им явно подсказали за кого голосовать. Наши спели слабо, 6 место завышено. Были исполнители с лучшим вокалом.
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
блин, точно, спасибо
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
100%
💯👍🏼
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ошибка
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Конечно в курсе
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мика Ньютон и популярне
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
https://youtu.be/qHaXN0d5cj0
ха, мда уж. то-то она мне тоже до ужаса знакомой показалось. откровенный плагиат. Но песня таки классная, если не принимать это во внимание)))
Женщина_в_лосинах• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Конечно в курсе
да, тем более эта Мика была на Евровидении сама
заварний look• 14 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
А с лучшей картинкой почти не было.
На евро голос не самый важный фактор.
НетЕщеНаверное• 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Давайте подивимося правді у вічі, з усіх наших виїхавших за кордон проголосувала незначна кількість українців.
Вилами по воде• 14 мая 2023
Ответ длязаварний look
А с лучшей картинкой почти не было.
На евро голос не самый важный фактор.
Ясное дело. В большинстве случаев побеждает тот, кто должен)
СhanelKa• 14 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ага, яка незначна ?
Ви читали групи в ТГ ?
Я в двох

Майже всі голосували