Цикавенная• 14 мая 2023

Євробачення 2023. Яка вам переможець?

Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Голос чистый и сильный, песня тоже зашла. Поэтому да, справедливо. Всеобщего помешания от Фина я не понимаю. Мне ещё Швейцария понравилась и Молдова.
Песня зашла потомучто вы уже ее слышали лет так 30 назад , если вам около 40
Veronika_100k• 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Тоже очень Швейцария понравилась. Финляндия совсем никак, на мой вкус😊
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
У Финляндии песня запоминающая хитовая, а у Швеция такая, что через неделю все забудут
Кишмишная Мая• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Не понравилась Финляндия?
А должна была? Бред какой то.
Донька подруги• 14 мая 2023
Ответ дляГолубец
Ех, дівчатка треба було нашого Артемку Пивоварова туди
Шведка сподобалась,но за наших прикро, не дуже виступили в фіналі, слабо.дяка всім біженцям які за нас голосували і трохи підтягнули
Так, 6 місце нам сильно натягли, це правда.
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Что не понравилось в Финляндии? Голос сильный, харизматичный, песня хитовая, все, что надо для Евровидения есть
Кишмишная Мая• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Все будет с точностью наоборот.
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А должна была? Бред какой то.
Не должна была, просто спросила. Почему бред сразу?
Veronika_100k• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Песня не понравилась
Кишмишная Мая• 14 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Вот тот случай когда по всем фронтам минус. Ни песня, ни исполнитель ( прям бррр) ни то как он вел себя на сцене
Донька подруги• 14 мая 2023
Мне Швеция очень понравилась. Заслуженое 1 место.
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Все будет с точностью наоборот.
Сомневаюсь. С чего вы это взяли? Большинство народа за финов, Швеции суди просто высокий бал поставили
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Песня не понравилась
Как по мне песня идеально подходит в ним
Істеріомама• 14 мая 2023
Заслуженнний переможець. Лорын дуже крута виконавиця. Хоча її Ейфорія мені більше сподобалась. Чисто візуально щось не сподобалось у її виступі, а на слух - супер.
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Поняла
Бараболька• 14 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне ее припев или часть перед припевом, прям очень напоминает какую-то другую известную песню, но не помню какую.
АББА, в ютубе ищите, еще за несколько дней до финала это все там выставляли, сравнивали. Я когда первый раз услышала Лорен с этой песней , то сразу поняла, что гдето давно я уже это слышала, ну и давай искать информацию и оказалась, что не только мне показалось… А так , да, она мне понравилась, но не справедливо победить уже за счёт чужой славы, так сказать
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Все будет с точностью наоборот.
Не будет
Грабля• 14 мая 2023
Мне понравилась Норвегия и Швеция, так что победителем довольна. Но считаю, что Норвежку судьи как-то слили, она хорошо пела, должна быть на более высоком месте. Израильтянку, которая попала в 3, вообще не поняла восторга.
Ms. Iphone• 14 мая 2023
Ответ дляГрабля
я считаю, что Францию незаслуженно слили
СhanelKa• 14 мая 2023
Так, заслужена перемога шведів
Нашим натягнули 6 (
НетЕщеНаверное• 14 мая 2023
Ответ длябЭйбА
не зачепили. але ж наші...
хоча й дивний вибір, є набагато набагато кращі виконаці в Україні
Так кожен рік пишуть: фу, кого послали, є кращі, позорище.....
freedom_2015• 14 мая 2023
ніяк ,пісня наче вже чула і номер як в її минулий виступ (тоді вона дуууже сподобалась ) Голосувала за Ча-ча-ча
freedom_2015• 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Так, заслужена перемога шведів
Нашим натягнули 6 (
не натягнули ,а наші наголосували закордоном
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляГрабля
Про Норвегию Согласна. Я надеялась на её победу или Финляндии
КаваЗМолоком• 14 мая 2023
Ответ дляБараболька
О, спасибо, гляну. А то слышу знакомое, а вспомнить не могу.
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Согласна, Франция заслужили не меньше 5 места
автор Цикавенная • 14 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Так, заслужена перемога шведів
Нашим натягнули 6 (
Шведам також перемогу натянули
АгатаХристя• 14 мая 2023
Ну, в України цього року не такий вже й поганий виступ. Ще один плюс - може буде менше балачок про український расизм.
НетЕщеНаверное• 14 мая 2023
І до чого ці: нам шосте натянули? Постійно: перше - натянули, друге - натянули, п´яте - натянули. Нічого нам не натянули, судді мало голосів давали.
Видохніть та радійте нашій хоч якісь ’перемозі’ нехай і на шостому місці, але ж серед численної Європи. Скільки можна хаяти свою Україну та постійно до всього з негатовом відноситись?
Бува і таке• 14 мая 2023
Ответ длябЭйбА
не зачепили. але ж наші...
Не могли же мы два раза подряд выиграть.