Тішуся неперетішуся• 14 мая 2023

Питання для мама

Ви б поїхали в іншу країну на пару місяців на роботу залишивши дитину(2роки) на батька. Якби не війна поїхала б, а так боюсь залишати. P. S є певні борги які треба погасити, якщо не поїхати то буде ще гірше(
Результат:
вже голосів: 83
43 (51.81%) Ні
36 (43.37%) Так
4 (4.82%) Результат
Несу добро людям• 14 мая 2023
А чоловік для чого? Нехай працює і віддає борг.
Чижик Пижик• 14 мая 2023
Чоловік має тим займатись. Навіть якщо не виїзний, нехай шукає підробіток. Хоча знаю, що виїхала мама, дитина, бабуся. Мама пішла на роботу щоб кредит погасити, а бабуся займалась дитиною і побутом. Гроші зібрали і приїхали додому
ішо• 14 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
а борги чиї, чому тільки він забов´язаний це робити?
Несу добро людям• 14 мая 2023
Ответ дляішо
А, він тільки дітей може робити))
Дали полный бан• 14 мая 2023
Да. Я, уже, конечно, плохо помню как оно там с двухмесячными детьми, но по-моему они только спят и едят)) Какая разница кто будет бутылочку давать и памперс поменять. Едьте, если решили и хотите.
ішо• 14 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
А, він тільки дітей може робити))
а ви спробуйте зробити це за нього)))
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ой, что-то я не то в вашем вопросы прочитала, не двухмесячного ребёнка))
Все буде Україна• 14 мая 2023
Ответ дляішо
а ви спробуйте зробити це за нього)))
Давно можна народити і без нього
Несу добро людям• 14 мая 2023
Ответ дляішо
а ви спробуйте зробити це за нього)))
Ви собі вже спробували?
TANYA 0 0 0 0• 14 мая 2023
Проаналізуйте добре ситуацію, чи чоловік не може заробити тут( можливо є проблеми з здоров´ям, або інші) . Чи на чоловіка можна залишити, чи він відповідальний і дасть раду дитині. Чт
Все буде Україна• 14 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ви собі вже спробували?
То мужик
kanuka• 14 мая 2023
Да, у нас кстати много мужчин идёт в декрет место мам. А 2 месяца это не 2 года, день пролетает. Тем более многие мамы работают, детей видят пару дней на выходных.
Украиночка• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Дитині 2 роки
Несу добро людям• 14 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Дитині 2 роки
Пані помилилася)
из_под_тишка• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
И ещё болеют((
из_под_тишка• 14 мая 2023
Ответ дляішо
а ви спробуйте зробити це за нього)))
Весомый аргумент
Проня_Прокоповна• 14 мая 2023
Нет, я своего ребенка оставляла на пол года в почти три. Но мы виделись каждые выходные и то было очень тяжело.
из_под_тишка• 14 мая 2023
Ответ дляkanuka
Ещё бы они сейчас в декрет не шли
Зупка_цем• 14 мая 2023
Я не кукушка.
Жесть, автор
Зупка_цем• 14 мая 2023
Ответ дляkanuka
С учетом, что декрет не засчитывается в стаж
Лінива, не каюсь• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
2 роки, а не місяці
Панна Кота• 14 мая 2023
По мне вообще так бред любого возраста ребёнка оставить на любого мужика. Особенно такого маленького
Inno4ka-ya• 14 мая 2023
Дивлячись від обставин і на те, який батько. Деякі батьки дбають краще матусь
So_so• 14 мая 2023
Нет. За ’пару’ месяцев Вы ничего не заработаете
Вы уже так работали? Ощущаются иллюзии.
интайм_не_предлагать• 14 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Чего это? Вы думаете, все мужчины умственно отсталые безответственные алкоголики?
Так я вам удивлю - не все.
Голубка миру• 14 мая 2023
Так, звісно, якщо іншого варіанту немає. Багато чоловіків ідуть в декрет, а мами працюють.
Допоможіть знайти• 14 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
А мужчины не умеют с детьми обращаться?
Что женщина делает такого с тем ребенком, чего мужчина не может?
Разве что грудью кормит
Тріль підпільний• 14 мая 2023
Да, у меня нормальный муж
МашМааш• 14 мая 2023
Я бы психологически не смогла, дочке 2 как раз
Но у нас в семье больше всегда работал муж, поэтому укладываю спать только я, сейчас бы не оставила ее не время, где ей без меня уснуть пришлось бы
автор Тішуся неперетішуся • 14 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я не кукушка.
Жесть, автор
Ви не кукушка.
Просто ку-ку👌