кнопкодав• 14 мая 2023

Как на фигуру влияет скакалка?

Я вся ваша• 14 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Она в коридоре у лифта прыгает
В подъезде?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2023
трусит фигуру не слабо
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Мои сиси уже все видели и хуже уже точно не будет.
Пы.сы. скакалке с 3 сосущими детьми не потягаться
Тогда хотя бы утягивайтесь по максимуму. Удачи.
Коханозадовільна• 14 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
В подъезде?
Да, на нашем этаже. Но никому не мешает, у нас новый дом и лифты в отдельном помещении за дверью. Первый раз я только испугалась помню звука, думала электричество где-то замкнуло
Я вся ваша• 14 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ааа,прикольно. У меня новый тоже дом, но лифт сквозной и сразу к квартирам
Но прыгать в подъезде я бы не стала,или надо мыть полытам хорошо,перед этим
Грабля• 14 мая 2023
А чего все про колени пишут? приседания намного вреднее для них. Можно же по-разному прыгать.
Колдунья-вещунья• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Очень плохо влияет на сиси, скакалка как кардио только молодым, я бы сказала.
на сісі можна одягти гарний тугенький топ і сісі стануть ще краще чим були
Мне без сахара• 14 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Не помешает, но больше для тонуса хочу, и чтобы ноги были поспортивнее
Выпады делайте. Массаж плюс обёртывание
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Коллагеновым соединениям это не поможет никак. От скакалки сисям только вред.
миссАрфография• 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
А что с сисями? Они не любят прыгать?
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
А что с сисями? Они не любят прыгать?
Не любят вообще. Ни прыгать, ни после прыжков испытывать на себе силу гравитации.
Белая и пушистая• 14 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Автор, я яка раніше вірила в круг для талії, скакалки, резинки і яка пішла в спортзал, вже рік регулярних тренувань без пропусків, можу вам сказати одне, чудодійного рецепту немає, лише збалансоване харчування і херячити в спортзалі дає результат, і то, не швидкий, я лише за рік почала помічати зміни в фігурі.
А мені хула хуп класно талію зробив
З 78 до 68 см
Крутила кожен день, крім критичних
Три місяця
автор кнопкодав • 14 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А мені хула хуп класно талію зробив
З 78 до 68 см
Крутила кожен день, крім критичних
Три місяця
Вибачте, а можно фото?
Белая и пушистая• 14 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Вибачте, а можно фото?
Фото чого?
Талії ? Чи хула хупа?
автор кнопкодав • 14 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Фото чого?
Талії ? Чи хула хупа?
Талії для мотивації)