Тролю як можу• 14 мая 2023
Алиэкспресс на новую почту
Как сделать, чтоб не на укрпочту, а на новую приходили посылки?
По индексу же на укр приходит.
Просто видела на новой( у нас рядом укр и новая) посылки с алика...как?
По индексу же на укр приходит.
ЛеньГуглить_правда• 14 мая 2023
А никак. Вы на это не влияете. Иногда, правда, бывает выбор доставки ’самовывозом’ или ’доставкой’. Вот там можно выбрать почтомат или отделение. Но это не всегда и не у всех.
ПампушОК• 14 мая 2023
Если доставка платная, то можно выбрать. Если бесплатная эконом, то никак. Выбирает продавец и, естественно, самое дешёвое.
KROX@• 14 мая 2023
никак
И от продавца тут ничего не зависит.
Я регулярно покупаю один и тот же товар в одном и том же месте и посылки рандомно приходят то на Укрпочту, то на новую.
И от продавца тут ничего не зависит.
Дивне створіння• 14 мая 2023
Якщо доставка алі стандарт, то зазвичай приходить на нп. А коли економ каніо, то зазвичай уп.
Особисто в мене приходить частіше на нп.
Анонимус Я• 14 мая 2023
Метод доставки, Алі Стандарт Шіппінг, тоді при оформленні ордера перед оплатою, в меню де адреса, вибирається Self pick up
І там же обрати нову пошту конкретне відділення, на яке буде доставлено
В інших, халявних методах доставки, типу економ, ця опція недоступна