Меряю от 0• 14 мая 2023

так, сохранила себе правила

1. неделю не есть сахара
2. читать 1 раз в день (думаю выделить пол часа
3.) гулять 40 мин
4. делать зарядку
5. не врать
6. не давать себя критиковать.
может что то добавить, а что то убрать?
из желе я• 14 мая 2023
Если есть возможность, я бы прогулку сделала час или час 20.
Ещё не есть мучное после 5, а последний приём пищи за 4 часа до сна
Никаких гаджетов перед сном

Ку-кусик• 14 мая 2023
Учить английский
Запароленое одеяло• 14 мая 2023
Исключить Гаджеты перед сном.
Найти работу.
Улыбаться.
Пишущаяся• 14 мая 2023
А я разрешаю критиковать себя, как иначе я пойму незаангажированным взглядом, куда двигаться
parele• 14 мая 2023
Спать.
побольшомусекретику• 14 мая 2023
Нет пункта : не заходить на советчицу
Замріяна• 14 мая 2023
Убрала бы зарядку, и прогулку бы заменила на пробежки, утреннюю и вечернюю

Oks_kis• 14 мая 2023
А вы это все делали до этого?
По опыту - одна привычка(правило за раз)

Если начнете все и сразу, очень большая веростность, что быстро перегорите
Oks_kis• 14 мая 2023
Не поняла правда по поводу критики
Как вы будете не давать другим себя критиковать?
Пушап Мі мі• 14 мая 2023
Отдых.
СКИБИДЫШь• 14 мая 2023
Я бы убрала 5е - не врать. Как жить, выполняя это правило? 🤪
У меня другие правила: всегда ставить себя на первое место, спать не менее 9 часов в сутки, делать минимум одно дело в день, приносящее удовольствие, пребывать всегда в душевном равновесии и спокойствии.
Добрый Йиннот• 14 мая 2023
Не перетворювати правила на невроз.
Не читати заради читання.
ДинамоКит• 14 мая 2023
Завести собаку:)))) Я в 45 завела собаку (впервые) и поняла, что жизнь без собаки неполноценна:)