Маю рацію• 14 мая 2023
Риф оазис бич, кто был? Как Вам?
Маю рацію
• 14 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я тут сейчас
Отлично
Спасибо, скажите, пожалуйста, аквапарк работает? И сколько горок?
Прилипало• 14 мая 2023
Я) в 2019. Отель довольно старый, требует ремонта, может уже что-то и улучшили. Большая территория,зеленая, красивая, есть большой аквапарк, но я туда не ходила. Еда довольно неплохая, разнообразная. Море шикарное, прекрасный песчаный вход, красивые кораллы. Рядом недалеко торговые ряды, можна все купить.
Як_наготую...• 14 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Аквапарк работает, но ради него сюда ехать не стоит! Взрослых горок штук 5, для совсем маленьких 3. Старый.
Сам отель супер, морепродукты обед-вечер, обслуживание напитки приносят официанты.
В аквапарк надо в Аква блю через дорогу. Там можно пользоваться и старым аквапарком в 4* и в 5 ходить
Маю рацію
• 14 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое!
Прилипало• 14 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Спасибо большое!
Я же написала) не ходили))). Я больше по морю.
Маю рацію
• 14 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Я плохо прочитала, простите) видела уже
Маю рацію
• 14 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мне сказали, что там постоянно оочень много людей, тоже собиралась в этот альбатрос блю
Вредняжка• 14 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
О, мои любимые отели альбатросы.
Як_наготую...• 14 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Я была в декабре 2 раза в аква блю. Ну и в 5 тогда можно было ходить в аквапарк и даже кушать там в снеках.
Тогда не заметила много людей, но это и был конец сезона..
Маю рацію
• 14 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Большое спасибо за ответ!
Як_наготую...• 14 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Смотря какой приоритет, если аквапарк, то однозначно альбатрос
В риф оазис не советую, можно для разнообразия и не более. Вход в море без аквашуз, для детей маленьких очень удобно. И свой пляж, но рифа не видела прям такого, чтобы вау.
От пляжа акваблу на диком было действительно красиво
Маю рацію
• 14 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Скажите, пожалуйста, как там со всем остальным? В аква блю? Большле спасибо
Як_наготую...• 14 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Аква блю твердая 4, но я была в году 2019 аж..
Риф лучше по обслуживанию и еде.
Розвідка Маші• 14 мая 2023
Ответ дляВредняжка
В нем есть вторая линия отель Сентидо. Там новые номера. Посмотрите цены
Когда они стали новыми? Мы были в 2019м . Все старое, и номера, и бар, и аквапарк. Из приятного море, заход и пляж.
Peko_Sveta• 14 мая 2023
Это один из моих любимых отелей . И Reef Oasis Blu Bay. У них один хозяин . Но, у меня самый главны запрос - это море, богатый риф, наличие песчаного захода в море. Все остальное - второстепенное. Была в этих отелях много раз
Вредняжка• 14 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В Сентидо ?