ЛісАпетная• 14 мая 2023

Турция! Отель спа

Посоветуйте хороший отель в Турции
Желательно спа и завтрак включён.
120-150 тыс за двоих .
В Турции никогда не была ,надо море и спа .
happy camomile• 14 мая 2023
Отдохните там и за меня Я не могу осилить дорогу 3 дня на 3 верблюдах.Ждём,когда Борисполь откроют,хотя мозгами понимаю,что это ещё года на 2.
Відкушу все що стирчить• 14 мая 2023
Турция на олл, спа есть в любой 5, хорошая сеть вояжи, как раз ваш бюджет на неделю
автор ЛісАпетная • 14 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
Почему 3 дня дороги ? Из Кишинёва 3 -5 часов на самолете
happy camomile• 14 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
А из Киева до Кишинева с учётом задержки?И кажется из Кишинева сейчас стопнули полёты.
РокерША• 14 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
Тоже так думала.. оказывается, что нормально вполне. Мы на поезде в Кишинев и оттуда самолёт
автор ЛісАпетная • 14 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
Ничего не стопнули , закрывали аэропорт на месяц ,уже открыли все .
Из Киева в Одессу, а там 3 часа на автобусе до Кишинёва
РокерША• 14 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
Никакой задержки, поезд приехал с опозданием минут 10-15. На границе очень быстро проверили документы
happy camomile• 14 мая 2023
Ответ дляРокерША
Желаю хорошо отдохнуть,напишите потом,как прошла дорога и были ли задержки.
happy camomile• 14 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Та как-то вытиевато,сначала в Одесу,потом в Кишинёв,потом самолёт.Я пока не готова с такому вояжу.Хотя подозреваю,что не выдержу и полетим на месяц в сентябре.
ЭмчЭндЭм• 14 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
2 суток из Днепра через Кишинев
РокерША• 14 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
Если из Киева, то поездом. Меньше пересадок, особенно если с детьми.
И у меня терпение закончилось, оказалось, что всё легче. Но я ещё назад не ехала. Постараюсь отписаться.
ЭмчЭндЭм• 14 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мы ехали 6 часов.
Угги_в_горошек• 14 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ужас,а не дорога
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2023
Хоть бы без кацапни противной.
Света С Приветом• 14 мая 2023
Чарівне зіллячко• 14 мая 2023
Ответ дляРокерША
Вы сейчас в Турции? Как море?
РокерША• 14 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы сейчас в Турции? Как море?
Нет, Шарм-эль-Шейх. Уже пекло. Знала..
tourdream• 14 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Аэропорт в Кишинёве никто не закрывал, он работает и работает все время.
После того, как АК Визейр перестала выполнять рейсы из этого аэропорта, пошли слухи, что из Кишинёва уже никто не летает. Это неправда.
А из Киева есть прямые чартеры прямо в аэропорт, не обязательно через Одессу ехать.
РокерША• 17 мая 2023
Ответ дляhappy camomile
Мы вернулись.
Очень удачно уехали, самолет приземлился в 16, в 16.20 уже искали такси на вокзал и благополучно уехали на поезде в Киев в 17.45.
Аэропорт Кишинева маленький, всё очень быстро