Білий Лосик• 14 мая 2023
Вы бы покупали бу утюжок для волос? Мечтаю об гаме
Цена почти 2 тыс, нашла на олх намного дешевле. Вот думаю брать или нет
На каждый день он не нужен все равно
Веселуха Муха• 14 мая 2023
Было дело, очень хотела один утюжок Ремингтон,но денег особо не было,купила бу, очень довольна,пользовалась бы до сих пор,но перестала выпрямлять
Видна міленіалка• 14 мая 2023
Если бы хотела - купила бы. Но не на олх, а в нормальном магазине
Щаслива Я• 14 мая 2023
Я пользуюсь утюжком через день
Брала бы в официальном магазине с гарантией такие вещи. Никогда не знаешь, почему б/у продают дёшево - может он после нескольких ремонтов
Аленький носочек• 14 мая 2023
Почему я против? вот вспоминаю про свою технику. Подруга сушила волосы у меня, девичник с наведением красоты, плюс малеха алкоголя. Уронила фен. Он то давал теплый воздух впоследствии, то нет. Но я порядочный человек и такое нигде не продавала. А вот что там продавец мог делать с тем утюжком? и почему продает...
Аленький носочек• 14 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я пользуюсь утюжком через день
именно так!
Аленький носочек• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Чего цэ? Я вот недавно купила тостер в идеальном состоянии, который новый стоит 4, я купила за 1000. На хрена переплачивать
раз повезло - рада за вас)... но я побаиваюсь
Na kablukah• 14 мая 2023
Напишите в личку.
У меня есть,но я им не пользуюсь
Он с ионизацией.
Может понравится,отдам дешевле
У меня есть,но я им не пользуюсь
Он с ионизацией.
Может понравится,отдам дешевле
Аленький носочек• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Не знаю. У меня много техники б.у . Все пока работает. Просто если брать на олх, надо смотреть рейтинг
вы же понимаете, что это просто везение. Любая техника имеет свой срок
заварний look• 14 мая 2023
Купила свой Gama как раз на олх лет 8 назад. Продавец пару раз использовала, невостребованный подарок был
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Да ладно, у меня рейтинг норм но взломали акк и пока я месяц туда не заходила продавали аккумуляторы, вернее дурили
Лепешечка• 14 мая 2023
О боже,купите дешевый в авроре новый,потом соберете купите другой себе.зачем вам б/у барахло
Кринжова баба• 14 мая 2023
Ответ дляLena_77_
Автор, хотите подарю Вам Филипс? Лежит без дела, купила проф.
А какой вы купили? И нравится?
Кринжова баба• 14 мая 2023
Ответ дляLena_77_
Кесснер купила, нравится))
Спасибо, мне тоже нужен))
Почитаю про ваш
маска Ілона• 14 мая 2023
Ответ дляLena_77_
Может если автор не захочет,попрошу у вас .Я пользуюсь каждый день,челка.У меня волос крутится очень
Білий Лосик
• 15 мая 2023
Ответ дляLena_77_
Я только зашла(( мне было очень приятно Ваше предложение. Хорошо что Вы другой девочке сделали такой хороший подарок, Вы очень добрый человек