П´яна вишня• 14 мая 2023
Почему на гугл мапс локситан, если в французском
Л не произносится. Так как правильно?
П´яна вишня
• 14 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
В смысле не произносится?
Ну я не знаю, L’…, одни слова с л, другие без(мягкое произношение), например, в брокарде одни произносят Артизан, другие Лартизан…🙄 L’Artisan
Міняйловна• 14 мая 2023
уже посмотрела-это определенный артикль Le Occitane- сокрещается е и произносится одним словом
Міняйловна• 14 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
опять сокращение.Как произносят в броккарде,это неважно) Правильно-с артиклем
П´яна вишня
• 14 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Все слова с артиклем? Или есть другие правила?
Міняйловна• 14 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
как в английском-есть с определенным,есть с неопределенным.Есть без.
П´яна вишня
• 14 мая 2023
Ответ дляЭлисо
Смотря, как в оригинальном названии. Бывает с артиклем, бывает без него.
Ну , в смысле, читаем с эль вначале всегда или, как вы написали, в зависимости от слова?