Советчица Года• 14 мая 2023
Могу ли я забеременеть от кота?
2 недели назад перед тем как пойти мыться вытирала его метки, сейчас у меня задержка 7 дней, партнёра нету
Цикавенная• 14 мая 2023
У меня знакомая так родила. Правда лося, а вот кто у вас будет, предугадать трудно
Україна понад усе!• 14 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вчера низ живота болел, сегодня утром тошнило без рвоты
И когда котята будут, по-Вашему? Через 2 месяца или через 9?
Пирожкиня• 14 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Да, это оно.
Смотрите, беременность продлится не 9 месяцев, а как у кошек. Ищите ветеринара, кто будет роды принимать.
Бабка-ежика• 14 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нет. Кот это другой вид. Не забеременнеете)
На пів ставки• 14 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Купляйте корм, лотки, поки акції
Україна понад усе!• 14 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Да, скоро окатитесь. У вас будет 4 котёнка, все рыжие.
Черненькие
Україна понад усе!• 14 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Подождите, но автор не говорила какой у нее вид.
Бабка-ежика• 14 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Страшно было бы представить, что родилось бы, если б человек мог беременнеть от других животных.
Бабка-ежика• 14 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну не кошка видимо же)
Фенте Фря• 14 мая 2023
Лет 15 назад читала тему на вуман.сру, как дама боялась залететь от засохшей спермы на трусах, три месяца провалявшихся в шкафу.
Санька-4b93• 14 мая 2023
Эта тема уверенно занимает первое место в моем личном рейтинге тупых тем на советчице, подвинув оттуда предыдущего лидера - опрос ’а как вы витираете жопу - к писе или от писи ?’
Life is Beautiful• 14 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
На Таро побачили?
Санька-4b93• 14 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Скільки вам років що такі дивні питання?
Тролли они вне возраста и времени
Life is Beautiful• 14 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Течка вже почалася, нестерилізована.