Советчица Года• 14 мая 2023

Могу ли я забеременеть от кота?

2 недели назад перед тем как пойти мыться вытирала его метки, сейчас у меня задержка 7 дней, партнёра нету
Первая ласточка инфляции• 15 мая 2023
интуиция говорит, что кот так и останется бездетным

Сиренькая• 15 мая 2023
К попу уже ходили с котом?
Цикавенная• 15 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Сама рожала, или КС?
Конечно кс. Рога не пролазили.
З родзинкою• 15 мая 2023
Страшно представить чем вы метки вытирали..
Невгамовна Бу• 15 мая 2023
Лол, пусть тема и трольская, читаю ответы и ржу на ночь глядя)) спасибо, девочки, насмешили))
ЖонДуан• 15 мая 2023
А у вас что кот некастрированный?, не порядок!
Бабульція• 15 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Блин, где автор???? Автор, кот какого цвета? Тащите сюда фотку будущего отца
Это уже вопрос ответственности. Мог и сбежать.
А если котенок один, или пять, сумма алиментов от этого меняется?
Organic• 15 мая 2023
Кот у вас просто половой гигант))
Organic• 15 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А вообще не смешно это. Спрашивает, по-видимому, подросток либо молодая неопытная девушка.....
Милая, нет, вы не могли забеременеть, убрав метки кота. Задержка и боли в животе из-за другой причины. Нужно сделать визит к доктору.
Та ладно... дети с 11 лет уже все знают))

Мурзилка• 15 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Підождіть то може чоловік одягнувся в кота і автора помітив.
Как в новом видео с Джаредом Лето в костюме кота?
Мне без сахара• 15 мая 2023
Не пугайте девушку! Орального кекса не было,значит и котят не будет. Или был?..
ol_kin• 15 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вчера низ живота болел, сегодня утром тошнило без рвоты
Такс, прості збоченці це минуле, тепер тролі зоофіли пішли? Дааа.
ol_kin• 15 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Может один автор, не может же даже здесь такое количество быть..?
Тут якраз заповідник таких
А_мій_самий_самий• 15 мая 2023
На советчицу надо сделать вход по паспорту и справке от психиатра
Ромашкинная• 15 мая 2023
Ответ дляDr_Vanda
Почему нет? Именно вы - сможете
Вот тоже уверена, что именно автор как раз от кота и залетела, вытирая метки. Ну ждём фото новорожденных
Bonia_L• 15 мая 2023
От котика ЗСУ конечно можете ,от просто домашнего - нет.
Bonia_L• 15 мая 2023
Спасибо подняли настроение под кофеек
fialka123• 15 мая 2023
Ну слава Богу, хоть что-то интересное
Ответы 👍
Rocka Rolla• 15 мая 2023
Звісно ж, нефіг попой по ковру їздити

пьЯНА• 15 мая 2023
Ответ дляНа пів ставки
Буде у вас купа котенят
и шесть сисек?
Эльфик• 15 мая 2023
Девочки держите в курсе,как дела у будущей мамы. Интересно же
пьЯНА• 15 мая 2023
Ответ дляЭльфик
раздаст.
Не будь КакСвета• 15 мая 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Трусами, видимо
Не будь КакСвета• 15 мая 2023
Ответ дляКоржик
Муж может что то заподозрить. Чего это от него лось родился
Думаю рога могут его напрягать
Если лось наставил мужу рога, то ещё неизвестно, кто тут лось
Скоро_вчера• 15 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Опустеет
На пів ставки• 15 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
и шесть сисек?
А що? Якщо нормального розміру, не менше 3-го то хай собі і будуть. Добрі цицьки, то завжди плюс , а 6 штук, то супер плюс.
КинДза• 15 мая 2023
Помню как лет в 12 вытерлась папиным полотенцем и в ужасе боялась что беременна и что скажут люди,мама. Болел живот, поясница, а гугл четко писал что это беременность! Такого страха как тогда я в жизни ещё не испытывала))) даже уже замечала как живот расти начал тогда😂😂😂😂😂
Язвочка• 15 мая 2023
Знаю, що від козла родять - 100%, а від кота - вперше чую. Напишіть нам, якщо кошенят народите. І так, вже шукайте ветеринара.
Сито для думок• 15 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
++ уж на что я языкатая,но тут коменты просто агинь)) За тему молчу))))))
Не заздріть тьоті• 15 мая 2023
Автор, дякую за ранок, ридаю, не можу зупинитись)))