Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
Як мене дратує що на росії живуть як жили, феєрверка вони хочуть
Які ж вони хворі на голову, це моя знайома виставила, я то від неї давно відписалась, але інколи вспливає в реклмендованих. Нічого в них не відбувається, тільки пабєдабесіє і хочется якогось феєрверка та песні… Не втрималась написала, що я про це думаю, так вона звісно нічого не відповіла. Давайте залишимо їй коментарів, яких феєрверік чекати воронежу в наступному році. Чи може можно поскаржитись, щоб її заблокувало в інстіі? Аж трясе, які вони кончені
Оце так цабе• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Если так мыслить, не помнить, что такое война, не чтить героев, что вы скажете через 50 лет ,о тех кто сегодня гибнет и отдает жизнь за вас???? Тоже забудете?
Чтіть можна хвилиною мовчання і квітами, допомогою ветеранам щороку, різними бонусами в лікуванні і т.д.
Не обов´язково робити показуху техніки і брязкати автоматами на площі , не обов´язково бухати в цей день. Це день сумний, день пам´яті тих тисяч людей які загинули в цій клятій війні....але аж ніяк не день танців з салютами
Лупаю цю скелю• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А при чем здесь память о деде ,который погиб в войне против фашизма? Его память нельзя почтить ?
Ааа, т.е. Вы считаете нормальным украинке находиться в стране, которая на нас напала??? Жить среди русни? Идти на парад? Работать там?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так одна справа ПАМ‘ЯТАТИ І ПОВАЖАТИ і зовсім інша справа робити з цього свято і побєдобесіє, коли хочуть плясать і співать і той же час бомблять своїх сусідів, з якими воювали проти нацизму. Так і з‘явився рашизми, на росії почали поклонятись війні від малого до старого. В них в голрві тільки Гойда! І феєрверк
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Когда мы победим, я тоже хочу фейерверков. И не хочу, чтоб через 100 лет потомки назвали это ´победобесием’ и презирали тех, кто сейчас воюет.
Оце так цабе• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вас не всі зрозуміють. Тут матрьошок як собак нерізаних
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы только что человека за память , обозвали реалистом !!! Так что не вышло переобуться на ходу
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Бедные герои. Они погибли за тех, кто празднует их гибель с фейерверками. Точно также, как на новый год. Карнавал.
Оце так цабе• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не за пам´ять, не придумуйте. А за танці на кістках
Оч@ров@Шк@
• 15 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Мої думки написали..
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне все равно . Это ее выбор. Разговор о погибших и отдавших жизнь , так как сейчас отдают. А по вашей логике , в следующем году тоже забудем все всех погибших сегодня?
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Правильно делает, что хочет. Я бы тоже хотела чтобы у нас не отменяли День победы и фейерверков бы хотела.
На кацапії це свято дуже святкують.
Прийшли в Українку повторити .
А українці й досі гвалт здіймають за дньом побєди.
Прийшли в Українку повторити .
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А разве плохо быть реалистом?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А разве плохо быть реалистом?
Это т9 . Автор обозвала фашистом, человека, которого погиб на войне кто-то , и она помнит об этом
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Будуть святкувати перемогу ті,хто її виборював.
Оце так цабе• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Так це погано згадувати про героїв раз на рік, в якийсь умовний день. Давати для них квітку, давати раз в рік подачку в конверті, а решта часу фукати коли стоїть старий дід і просить зважити йому 4 картоплини на базарі, більше йому пенсія не дозволяє купити . Пам´ятати це дати безкоштовний проїзд героям, а не випихати їх з маршрутки бо водій вдавиться за лишніх 10 гривень. Пам´ятати можна по людськи щодня, а не по рашистськи раз на рік
Будьте так ласкаві• 15 мая 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Фейерверки были выжившим ветеранам, не думали ?
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
В СССР тоже фейерверки были на День Победы?
Неновая почта• 15 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
А в чем рашистка? Человек хочет жить как прежде. С праздниками и фейерверками.
Неновая почта• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Такие ,, громкоговорители,, как автор, забудут через год.
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
На кацапії це свято дуже святкують.
Прийшли в Українку повторити .
А причем мой дед воевавший к рашистам нынешним?
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Как раз тем, кто участвовал в боях, очень нужны были стрелялки. Чтобы развеселиться. А то грустно им в этот день.
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А лет через 50-60 забудем, да?
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Помнить конечно нужно каждый день, а праздновать как и все праздники раз в год
Та прям багіня• 15 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Это вы полагаете, что война в этом году не закончится? А как же то, что кричат из каждого утюга, что Украина уже победила?
Раз пишете о феерверках в мае следующего года
Да уж... ’Победа’ в наших реалиях - довольно сложный вопрос...
Перемога та звільнення всієї території України від росіян не є достатніми – Залужний
Сонячний день• 15 мая 2023
Не по теме. Но на фото она так смешно ногу одну выставила. Выглядит, как будто одна нога длиннее другой см на 15.
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
А лет через 50-60 забудем, да?
Ті хто там був не забудуть ніколи
Та прям багіня• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Что значит рашистка? У вас никто не воевал? А у меня воевали, почему нельзя почтить память ? Вот сейчас закончится война нашей победой, мы будем праздновать победу или не будем? Или будем праздновать день скорби? Или это другое?
Сейчас, к сожалению, ничего не закончится...((
МЧСница• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Так сходите на кладбище, устройте там фейерверк