Оч@ров@Шк@• 15 мая 2023
Як мене дратує що на росії живуть як жили, феєрверка вони хочуть
Які ж вони хворі на голову, це моя знайома виставила, я то від неї давно відписалась, але інколи вспливає в реклмендованих. Нічого в них не відбувається, тільки пабєдабесіє і хочется якогось феєрверка та песні… Не втрималась написала, що я про це думаю, так вона звісно нічого не відповіла. Давайте залишимо їй коментарів, яких феєрверік чекати воронежу в наступному році. Чи може можно поскаржитись, щоб її заблокувало в інстіі? Аж трясе, які вони кончені
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
А, что в Германии должны были праздновать? Чсмотрю у вас рашистов полный паралич мозга. Будет вам феерверк,не плачьте.
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Ага, каждый ваш дед лучше предыдущего. Ищите нового.
Лялькодзьоб• 15 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну ты гляди какая авторица храбрая чужим руками...
Ну посмотрим, как сдрыснет в туман, когда снимут анонимов
Вы наверно читали не внимательно или не понятен ваш комментарий. Автор тут причем?
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Вы наверное не в курсе, у нас отменили не только фейерверки у нас отменили вообще 9 мая
Но вас так бесит, что не будет феерверков, что вы с трудом последнююинформацию вспомнили? Не за то ваш дед воевал, это факт.
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляirin-chic
Вы так толсто топите за рашку, за эти ценности «деды воевали», что этим выдаете себя. Много сейчас историй про то, как эти самые деды хоронят внуков, которые погибли на фронте СЕЙЧАС, которые сами сидят под обстрелами. И им важнее мысли и память о той войне, или об этой страшной, с фосфорными бомбами и ежедневными ракетами и шахедами?
Причем здесь рашка? Мой дед воевал за Украину. А мысли у меня и о той и о этой войне. Да, я так умею
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ага. Мы уже поняли,многостаночница из раши,в ожидании салютного подарка от украицев Не плачь,будет салют и тебе и твоему деду.
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Я онучка ветерана. Мій дідусь повернувся з війни інвалідом. І він, як і моя бабуся - його дружина, завжди повторювали, що головне, щоб не було війни. Їм було близьке європеське: ’Ніколи знову’, а не рашистське ’Можемо повторти’. У жодному разі вони не хотіли повторити той жах.
Тому ми, їх онуки, як раз пам´ятаємо, а рашисти забули і біснуються.
Можем повторить это у рашистов сейчас. У тех кто воевал ніколи знову. Причем те кто погиб на войне тогда к рашистам сейчас, которые можем повторить?
АяВсёЗнаю• 15 мая 2023
автор,я жила в россии в разных регионах.раньше правда ,но..они не живут и не жили лучше нас.материально!!!.при их ресурсах,они могли бы быть самыми богатыми людьми в мире.
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Это ты у них спроси. И у своего деда, который ждет феерверков .
Пописанная парта• 15 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Так, саме біснуються, саме побєдобєсіє в них. Виряджаються від малого до великого у форму, ходять з портретами дідів, які одразу ж по закінченню викидають на смітник...ну і біжать бухати та феєрверки дивитися, без цього ж не зарахується ’почітаніє памяті’...
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Почитайте тему посмотрите кто
Прочитала.Ніхто такого не писав .
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Чесно брешу• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
внуки не забывают,а правнуки не были пионерами,им это просто не успели внушить
осень харашо• 15 мая 2023
Как советчицы умудряются ругаться в любой теме? Час назад здесь было спокойно. Сейчас захожу - уже грызня.
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Да,стало понятно, что только из раши можно так настойчиво страдать за феерверком. Будем вам феерверк. Уже скоро Одевай памперс, скоро будет праздник.
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 15 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Чё все к Яме пристали вообще не пойму. У меня на курсах в Германии полно мужиков (здоровых и сильных), которые похлеще Ямы кайфуют. И главно их все больше и больше вокруг! Вот как так то??
Чому ці питання до нас, а не до здорових мужиків?))
Пописанная парта• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Та ви що! Тобто одразу після 8 травня буде 10 травня??? Це ж треба!
Затишне кубло• 15 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Може авторка того коменту хоче щоб у нас як на кацапії було.З пелюшок дітям розповідати і вкладувати в голови’можем павтаріть’
Пишу, не читаю• 15 мая 2023
У нее нога вон какая кривая) и сзади тоже кто-то блюет на ту победу)))
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Ага,поэтому то ты непочтила дед с феерверками в Бахмуте Не уважаешь своего деда, так хоть сиди молча Он скоро восстанет и отомстит тебе.
Неправдиша• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Что значит рашистка? У вас никто не воевал? А у меня воевали, почему нельзя почтить память ? Вот сейчас закончится война нашей победой, мы будем праздновать победу или не будем? Или будем праздновать день скорби? Или это другое?
Хто вам заважає ’почтить память’? Чи обов´язково треба танцювати на кістках та співати попсу?
ЯблокоРаздора• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Сколько ж лет вашему деду?
Пописанная парта• 15 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Це зрозуміло всім, крім самих рашистів...
Хочу в БАНю• 15 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А при чем здесь память о деде ,который погиб в войне против фашизма? Его память нельзя почтить ?
Вместе с ещё большими фашистами, которые прямо сейчас продолжают убивать украинцев? Конечно, обязательно надо почтить
Плекаю думи• 15 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 15 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Только вы здесь в адеквате в ожидании салюта? Не плачьте,будет вам в раше салют от украинцев и не один. Ваш дед точно будет счастлив.